Любовь
А, как вы считаете - если я подарю подруге карликового кролика, это лучьше, чем щенок или котёнок...
..или я опять туплю?!!
моей подруге кролика подарил парень.. . она так радовалась.. . такая прелесть.. . маленькая и пушистая)) ) думаю вашей подруге понравится. хотя я бы например предпочла котенка. . они мурлыкаютXD
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
А хочешь луну в окружении звёзд?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
мне бы понравилось...
Это кому как.
Вот я даже не знаю чему бы я больше обрадовалась. Котенку или кролику
животные -не игрушки.. лучше втихаря узнать.. кто ей больше нравится... потому как маленькое животное тоже хочет быть любимым.. а собака.. их же пород много.. не все нравятся.. кошки тоже.. а кролик.. наверное вариант.. но может надоесть.. от него пахнет.. человек должен быть ответственным и заботливым..
ну кролика приготовить можно!!!! с собакой гулять нужно и один головняк !!!кашак тоже еще тот подарочек!!!
Главное что бы пахло нормально, а то что болезненнные, и сдохнут, так пусть.. . а почему бы вместе и не поотпевать? ) это вон сколько эмоций у неё будет) ) и свяжет тоже многое
кролики очень болезненные. Легко болеет и дохнут. Часто шерсть лезет. Они очень нежные. Если хочешь видеть ее слезы и хоронить кролика и отпевать его с ней, то лучше не надо.