Приглянулась девушка - продавщица, учились вместе с ней в одной школе. Но в разных классах. Сейчас она стала прям лебедем прекрасным)
Она училась в классах младше меня
Но есть проблема - после предыдущих отношений у меня остался осадок не хороший и всех девушек по ней равняю
Любовь
Ответьте пожалуйста серьёзно
Поверь, люди такие разные.. и отношения с каждым строятся иначе.
Отпусти прошлое.
Доброго дня)
Отпусти прошлое.
Доброго дня)
Только идиот может считать всех людей одинаковыми и жить всю жизнь своими страхами обвиняя в неудачах кого и что угодно, только не дурь в собственной голве
Наладь с ней отношения и об осдке забудешь!
Когда выбираешь в спутницы продавщицу, очень важно с какого она отдела! Например с мясного если, грозит ожирение, с бакалейного- сопьесся, с отдела игрушек- детей будет уйма, вот если она продавец в сексшопе... )))
Не нужно страдать феминизмом. Вам ведь не будет приятно если вас будут сравнивать с ублюдком который бухает, не работает, бьёт женщин или таким который клянётся в любви и верно, а затем кидает и уходит к другой. Вы единственный в своём роде и таких как вы нет. Каждый человек индивидуален. Людей можно разделить по типам, но эти типы лишь шаблоны, наложенные на них их жизнью. Человеческий мозг это сложная штука. Даже у родителей рождаются дети которые могут мыслить совершенно иначе. Чего уж говорить о девушке, которая не виновата в том что вас кто-то огорчил в прошлом. Призадумайтесь, возможна эта девушка, в форме продавца магазина, будет самой верной и любящей женщиной в вашей жизни. Той что не предаст и всегда поддержит вас. Удачи!)))
Страх преодолеть. Пригласить ее в кино, кафешку. Дальше все сам поймешь, что надо делать.
а что тут серьезно ответить? ты себя со стороны себя послушай)))))))))) запиши на диктофон))))))))
Что ответить то? Если осадки мешают - возьми зонтик
Значит не так уж она тебе и нравится