Любовь

Отнеситесь к этому серьёзно, ответьте пожалуйста? Я ему нравлюсь или нет, он влюблен в меня? Как думаете?

Есть парень, который очень нравится, но ему я сказала что у меня есть парень (на самом деле нет, потому чтоб он не вёл себя при мне распущено), он ведёт себя при мне типа крутой, покупает мне еду, когда я хочу, но при этом я вижу что ему все равно увидит сегодня он меня или нет, а хотя кто знает, может скрывает чувства, и вот когда я сказала про своего "парня" которого нет, он сказал "не стена - подвинется", он трогает мои коленки, щекотит мне ребра, зная что я боюсь щекотки, и говорит типа настанет момент и мы займёмся этим, мы не встречаемся, но мне не приятно такое слышать, интересуется моим телефоном, а точней что в нем находится, и пытается заглянуть, бывает ловлю его взгляды на себе, но очень редко, распускает руки (особенно за грудь, но я не позволяю), если попросить его серьёзно вести себя, то будет серьёзным, один раз мне было с ним скучно, потому что он зависим от своего мобильного, и я сказала что поеду в город с другом, на что он начал раздраженным тоном говорить "ну едь, но к чему ты говоришь это"
Не знаю, какой-то он распущенный, но именно такие нам и нравятся, не так ли? Но по твоим рассказам ты его мало интересуешь, быстро наиграется. Не серьёзно у него все это...
Анастаzия @@@
Лучший ответ
Он форсирует отношения, к семье не пригоден. Скрывает свои минусы, минус его как раз в том, что он на поводу своих чувств, таким же успехом он будет гулять, пить и бить, а зачем тебе портить жизнь
Вы скорей его интересуете в плане тела, чем в плане девушки. Ну или он просто ходит на поводке своих чувств, они им и командуют.
Так что тут 2 варианта или нравитесь или нет.
Если всё же таки вы интересуете его только в плане тела - то нет, не нравитесь.
А если он ходит на поводке своих чувств - то да, нравитесь, но отношения будут слабыми да и им управляют чувства, его влюблённость может быстро пройти или у него крышу снесёт просто, а какие последствия от этого будут неизвестно.
Насчёт зависимости от мобильного телефона - скорей этим он может скрывать то, что вам ему может нечего рассказать или что-то в этом духе.
Ну а что подходит с тех 2 вариантов - вам знать лучше, наблюдая за его поведением в определённых ситуациях
Сергей Ульянов
если боитесь щекотки, и щекотит.. точно обожает
Не нравишься ты ему, кончай с этим.