Любовь

Что делать? "Вынос мозга"от девушки, если уже конкретно перегибает палку. Оправдает ли мучение?

В последнее время я её сильно раздражаю, бешу - её слова. Все мои вопросы ей кажутся тупыми, мол: "Лучше бы молчал! ". Я все время терпел, сдерживался, но теперь уже не могу и пытаюсь хоть как то утихомирить эту дикую истеричку. Но все всегда заканчивается одним: "Сам такую выбрал, я предупреждала, не нравиться - уходи. " На следующий день ссора как бы заминается и не вспоминается, иногда даже извиняется. И потом по новой. Я ведь не железный, но я люблю её, и черт меня за язык дернул сказать в начале отношений: "Что буду терпеть любые загоны и очень сильно её люблю". Теперь уже из за этого не могу ничего и сказать ибо: "Я предупреждала". Само собой, много факторов которые я не озвучил, к примеру то, что жизнь у неё не легкая - хреначит целыми днями на работе, дома - работа, вечером со мной ссориться:) Я зачем пишу все это, мужики - посоветуйте как от этого абстрагироваться? Как не воспринимать близко к сердцу? Просто сейчас она стала намерено уделять мне меньше времени, при этом вроде как любит и я ей нужен. Но если я надолго от неё отлучусь - могу потерять, чего себе не прощу.
нужны точные аргументы на её придирки, чтобы было так: "она наезд, много слов - ты одно слово или фразу и ей сказать нечего"! Сам себя так поставил перед ней, исправляй! И твоё обещание тут не причём!

Вообще лучшая защита это нападение.
Когда аргументами поправишь ситуацию, иди в нападение, не давай начаться этому "присикай, жесткими аргументами", только спускай себя потихоньку, нежно - чувствуешь обратную включает или замолкает включай сразу нейтральную в себе!

Со временем привыкнешь так делать и будет не произвольно защита срабатывать!
Вячеслав Авозбаев
Лучший ответ
Ксюша Ким Она в таком случаи молча разворачивается и уходит, на любой мой вполне обоснованный довод или аргумент И если я её не оставлю, через время прозвучит: "Вот так ты меня значит любишь, что даже не остановил! ".
Она РАЗЛЮБИЛА тебя
С той минуты, когда ты начинаешь кого-либо раздражать, знай - тебя РАЗЛЮБИЛИ.
Арам Санамян
Алексей Сидоренко это обсценная лексика )
То есть все аспекты ее характера были известны с самого начала? Если да, то чем вы черт возьми думали? Надо мозгами думать а не промежностью, любовь блин... Любовь знаете когда начинается? Когда вы прожили вместе под одной крышей года 2 или 3 и вот таких казусов нету. А так это не любовь а глупая привязанность
Дункан Маклауд
Ксюша Ким вот и настало то самое время, когда я могу согласиться с вашими словами и в полной мере подтвердить)
Брось её,в чём проблема? Баб что ли мало.
Издевается над тобой. Может другой завёлся.
Hius Ui8Squu
никак. Она не измениться, а все это будет только набирать обороты. Если человек уже стал раздражать и бесить, то дальше будет только хуже. И отношения скатятся ко всем чертям со временем. Впереди вас ждет долгая агония. И поверьте мне вы ничего не исправите, терпеть - это только затягивать весь бред который сичас твориться. Конечно вы ее не бросите (пока) а будете пытаться исправить, сглатывать, но все это будет только набирать обороты. Вы будете несчастливы ОБА, хотя да это трудно признать. И когда наконец в конце прозвучит "я не люблю тебя больше" - вы почувствуете необычайную легкость. Знаю по собственному опыту. Было точно так же недавно.
Сказал сам вначале отношений "люблю" - теперь ты за ней бегаешь, а не наоборот. Советовать тут можно что угодно, а решать - тебе в итоге.
"Она предупреждала"... Манипуляшка )))
Нельзя "на столько" любить! Вы себе же выносите мозг и портите нервы. Здоровье дороже, ещё так пару лет и у вас нервный тик начнётся. Это уже не отношение со взаимодействия с обеих сторон. Вы уже тяните отношения за уши. Может попробуйте типа "перерывчик" сделать, я уверена, что вы осознаете через определённое время, что легче без "истерик". а она в свою очередь возможно осознает свои ошибки, наезды и легкость фразы "не нравлюсь - уходи"
Разлюбила....
Gulnaz Onerbekkyzy