Любовь

Подскажите любят мужчины дагестанцы девственниц?

вот полюбил девушку и она девственница, и он ее всегда будет любить, ухаживать и тагдалее?
они не знают что это такое.
Екатерина Букетова
Лучший ответ
Овец они любят точно!)))
ага.... "любить, ухаживать и тагдалее" ...а женится на соплеменнице))))
Эду Ардо
До свадьбы даже не думай прощаться с девственностью, иначе свадьбы не бывать.
Www.icn.kz Pegi.info
Сагынгали Тасмуратов а если в брачной ночи что то не так будет?
незнаю.. но я люблю девственников - дагестанцев))
Елена Елисеева
"ДЕВСТВЕННОСТЬ - отсутствие сексуального опыта у человека любого пола/наличие девственной плевы у представительницы женского пола (см. ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ). Существуют также понятия "анальная девственность" и "оральная девственность", которые означают, соответственно, отсутствие опыта анального/орального секса. Некоторые употребляют слова типа "девственник", ЦЕЛКА т. с. в гомосексуальном смысле, называя так тех, кто вступал в гетеросексуальные связи, но не имел однополых контактов.
Согласно лжерелигиозным представлениям, девственность является "добродетелью" - сохранение девственности до брака якобы желательно и даже необходимо. Однако на деле отсутствие сексуального опыта у вступающих в брак нередко приводит к серьёзным проблемам: после свадьбы молодожёны обнаруживают, что они не подходят друг другу в сексуальном плане, не удовлетворяют друг друга. В результате такие "идеальные" браки заканчиваются разводом, либо, если супруги пытаются сохранить семью - их жизнь становится по-настоящему невыносимой.
Противоестественное воздержание до свадьбы почти всегда крайне неблагоприятно сказывается на здоровье - см. ВОЗДЕРЖАНИЕ ПОЛОВОЕ.
Болезненная зацикленность на теме девственности, стремление вступать в контакты преимущественно либо только с девственницами/девственниками, сопряжённое с навязчивым желанием причинять им боль при ДЕФЛОРАЦИИ, видеть кровь и т. д. можно рассматривать как нездоровое проявление садистских наклонностей с оттенками некросадизма. Кроме того, маниакальное влечение к девственницам может являться симптомом латентной гомосексуальности - некоторые гомофобы испытывают отвращение при мысли о том, что женщины соприкасались различными частями тела с другими мужчинами, и в результате не могут вступать в половые связи с такими "осквернёнными" недевственницами (латентными гомосексуалистами или гомофобами называют больных, которые испытывают неосознанное однополое влечение и боятся себе в этом признаться - см. ГОМОФОБИЯ). Впрочем, в принципе в получении удовольствия от акта дефлорации и влечении к девственницам нет ничего плохого.
В идеале каждый человек должен расставаться с девственностью независимо от вступления/не вступления в брак, вскоре после достижения им половой зрелости... "

(ИСТОЧНИК - Мини-сексопедия: https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/a-z , 18+).
______________________________________________
Galina K Это просто ядерный бред... Где вы эту чушь откапываете?? ))))
****ж**** Зулпукаров Обратите внимание, уважаемые думающие пользователи: мои оппоненты практически никогда не могут возразить мне аргументированно, по существу вопроса. Они в основном только бросаются пустопорожними, ничем не подкреплёнными буквосочетаниями, предпринимают жалкие попытки меня оскорбить и т. д.

Так что делайте выводы...

_____________________________
Чего не знаю, того не знаю:)