Любовь

Нужна помощь. В чем моя ошибка ?

Вкратце поясню ситуацию:
Учусь в 10 классе. Влюбился в девчонку, которая перешла этим летом в нашу школу на класс ниже.
Где-то в начале марта решил найти её сети и попробовать начать общение. Начали общаться, все было здорово. Очень активно и охотно со мной общалась, первая писала итд... После того как я позвал её прогуляться во второй раз я ей все объяснил и предложил ей стать моей девушкой. Здесь очень важный момент она Согласилась, почему важный объясню позже

Вроде бы все здорово. Она мне нравится и вроде бы и я ей симпатичен ( так я думал раньше)
Встречалась где-то ещё 1,5 месяца, вроде бы все хорошо складывалось, но знаете складывалось чувство мне её реально не хватает. То есть по сути я от неё зависел больше, чем она от меня. И знаки внимания она вообще почти не оказывала. Я думал, что это все временно и вскоре отношения станут более взаимными, НО я ошибался. Последние две недели я хотел банально встретится с ней лично, на что она говорила, что нё может. Вообщем мне конкретно надоело её такое отношение и я спросил её взаимны ли наши чувства. Она ответила, что не знает, у неё сейчас голова сейчас другим занята, ей не до отношений.
Хорошо, не до отношений, но тогда складывается вопрос: " если тебе не до отношений, зачем тогда соглашалась встрчаться со мной? " Мимолетная симпатия что-ли? Или просто интерес? Сам я парень нормальный, воспитанный, спортсмен. Уже рассталось как две недели, но досих пор не могу понять, что пошло не так? Где ошибка? Может слишком много оказывал ей внимания? Я сейчас в полном психологическом упадке.
А вы молоды))) и неважно, разбираетесь вы в этом или нет. может, вы и молодец, себя знаете, свои чувства... с чего вы решили, что она такая же... серьёзная?)
У людей так бывает - понравились, погулляли... поняли что погорячились.. что делает нормальный человек в этой ситуации? правильно- извиняется и объясняет, мол, так и так, всё было здорово но не зацепило, извините...
а люди которые вот... "не хотят обижать", не хотят извиняться, не хотят объяснять, которым стыдно, или которые думают " да чё, нормальная девушка-парень, ещё немного и я вот вот влюблюсь"....
Они начинают тянуть кота за хвост. а потом придумывают тысячи оправданий, как так вышло, вместо того чтобы прямо сказать - да, ты крут, вроде было ничего но не зацепило. извини)
Жалгас Санатов
Лучший ответ
во первых, это возраст - вы оба ещё "маленькие"
во вторых, главное, чтобы девушка тебя полюбила, а не только твои чувства к ней.
мало того, даже лучше будет, если девушка в тебя влюбится первой, а ты к ней уже потом прилипнешь
Денис Куракин
Ну не хочет она с тобой дела иметь. По всему видно. Разве этого мало? Обязательно нужно, чтобы тебя она послала?
Сергей Бударин
да у нее ОГЕ на носу, а ты о своем самолюбии беспокоишься....
Kostya Ivanitskiy
да учеба у неё сейчас в голове, а не ты (и это правильно - учеба на первом месте должна быть). А то, что согласилась.... - ну попробовала совместить учебу и личные отношения.... не получилось.... оказалось сложно....
Вообще, заводя в15-16 лет отношения - на что вы рассчитываете? На вечную любовь с 9-го класса? Так такого не бывает.... В вашем возрасте любовные отношения - полный бесперспективняк!!! Только, прости, геморрой и головная боль.... Так что, парень, акцентируй своё внимание на учебу и спорт. Ну а девушки??? А девушки - потом!!!))
Юлия Тясто
Оооооуф, мой дорогой друг, не нужно расстраиваться и печалиться по этому поводу, все пройдет...
Причина может быть очень разной
А) Вы задушили ее своим вниманием и оттолкнули
Б) Если у нее изначально не загорелся к вам интерес, то вообще разве можно говорить о серьезных отношениях, возможно для ее это было каким-то развлечением
В) Может быть она от вас ждала вообще подарков и цветов а (как большинство девушек в наше время), а вы ей не смогли это дать, хотя внимание дороже всего
Здесь сложно судить, что у нее в голове
Но это видно изначально, что она вас не ценила
Значит не ваше, это просто опыт
Дай бог вам встретить хорошую девушку, которая вас будет любить и ценить!!!)
Во первых много внимания, вспомни что Пушкин писал, во вторых у баб и в 25 лет черная дыра в голове, что уж там про 9 класс говорить, она просто не знает что такое отношения пока что, и в третьих запомни на будующие, им твоя любовь не нужна, им нужны ебанные имоции, разнообразие, чтобы их постоянно удивляли, такая уж их сущность, ну и чтобы ты хоть немного был хорошим отцом для ее ребенка, ну и надежным кармильцем, а любовь для них просто слова, подростешь поймешь.
Boris Uralev
Может у неё что-то семейное? Или же экзамены. Главное не делай поспешных выводов. Попробуй поговорить (попереписываться) с ней. Спроси что случилось, а может она любит другого. Ты не накручивай себя, будь спокоен. А если всё плохо или отвратительно, то просто постарайся найти увлечение. Попробуй начать встречаться с другой. Может у тебя тоже просто симпатия к человеку? Попробуй понять что тебе в ней нравится, может внешность? Или же характер, но это скорее всего не любовь. Вы ещё молодые.
Надеюсь ты найдёшь ту единственную.
Cristina Gonta