Любовь

Ребята так хочется цветочков))) порадуйте))) а то мне пока дарить некому (((не могу оправиться от расставания... (((

Сергей Сидор
Лучший ответ
Анастасия Путилова Ах, орхидеи))) спасибо
Мне подари, друг!
Ольга Сагитова
телефончик скинь-привезу! Певучий...
Дарья Русова
ничего, всё проходит... Всё суета...
Милая! Поставь у себя!
Юлия Володина
Так хочется цветов среди зимы,
И теплоты их хочется, и цвета,
Наверное, как света среди тьмы,
Или как солнца посредине лета.
Лена Низамова
живыми только радую, дарю
Юрий Серкин
Анастасия Путилова Молодец!!! Повезло кому-то (
Зачем их вообще дарить?
Алена Ускова
Анастасия Путилова Девушке очччччень приятно...
Анастасия Путилова Ну вот любим мы девушки цветочки)
Нет не сможете оправится от расставания пока не отпустите его в мыслях в сердце, отпустите его, не думайте о нём. И это говорю я. та которая пытается забыть любовь к нему, та которая выкинула телефон, чтобы не названивать ему- своему любимому, та, которая видит его каждый день во сне, та, которая ежесекундно думает о нём
Ирина Коврыжко
нарвите себе одуванчиков
Анастасия Путилова Рву и плачу... ( вернее дую... и летят они в стороны как мои мечты (
Сейчас сирень цветет- любуйся, такая красота)))))
*sofi* *
А у нас снег местами еще лежит, тоже грустно (((
Андрей Чукарев
Минимализм.
Николай Тофан
Эх хотелось бы мне тоже переживать из-за расставания. но мне почему-то абсолютно все равно и уже через неделю после расставания У меня новый парень. потому что я считаю, Что незаменимых людей не бывает
Юлия Айзина
Анастасия Путилова Буду брать с тебе пример)))
Julex Highmore
а мне никто никогда не дарил
Анастасия Путилова Все впереди)))
Время лечит! Держись! Он того не стоит! Будет и другой, лучше! Всё что не делается, всё к лучшему))
розочки
Erke Bolatova
Подарите мне трусики...
Евгений Слученков слюни подотри сначало
а почему расстались
Анастасия Путилова Моя вина, излишняя ревность (...
Ольга Хорошилова Аххх какая прелесть
Пошли гулять)
Abylai Kamzin
У меня на участке растет :)
P.S. не расстраивайся! Все будет хорошо! как исполнял Фомин))
Тоже цветёт, когда растёт. А заодно можно и вымести всякий вздор из головы и души... Ну а можно и любимого назад к себе загнать )))
аллергия на цветы
Розочки в дело !
подари прохожему, он будет удивлён
С радостью но нас дождем залило и все цветы сморщились и погнили (((((
Анастасия Путилова Еще будет солнце)))
Купила себе вчера пионов.... Сама... Себе.. Порадовалась
Анастасия Путилова Правильно, нужно радовать))) себя