Любовь
ДЕвчонки, я вот че спросить хочу...мы вам цветочки живым дарим, а вы нам только когда мы умрем...вы че тормозите?
Педаль газа не найти))
А, мы вам - сыновей...)

Лариса Бондарева
)))спасибо, солнышко...

тормоза всегда.. проверяем)))

Ну, не любят мужики получать цветы...
Женщина сама уже всё для мужчины, дарить цветы мужчине просто абсурд!:)
Мы вам дарим любовь!
мы вам дарим цветы - цветы жизни - детей!!!!
это может вы тормозите туда !..
черный юмор, на чёрный юмор !
Мы сами-- ЦВЕТЫ, И на кой вам другие цветочки? А наше внимание куда лучше каких-то там цветочков))))
Юлия Ярышкина
Вы ДАВНО перестали быть цветами !!!В большинстве своем Вы - коварные и рассчетливые [редиски]
цветочков хочешь.... прикидываю, девушка назначает свидание и приходит с цветами....
Лариса Бондарева
)))не, я больше шишки люблю...просто чет подумалось...
Мы более гуманны.. . Вы нам еще живым дарите "трупики" цветов, а мы вам их же тогда когда вам уже все равно "трупики "они или нет:))
ПРИВА ДЖИ! ТЫ задал отличный Вопрос, ил просьба пожелание... спасибо!
А Я сча ни к девченкам, а ко ВСЕМУ человечеству! МИЛЫЕ ЛЮДИ!!!! А МОЖНО ВЫ БУДЕТЕ ЛИЧНО МНЕ (если другим это ни нать) ЦВЕТОЧКИ, ПОДАРКИ, ЗНАКИ ВНИМАНИЯ, И ПОМОШЬ СЧА ОКАЗЫВАТЬ?
МНЕ ВАЩЕ внимание и пламенные речи, какая Я исключительно хорошая на похоронах и НАХ не надо, как и ваши груды цветов, котор Я обожаю и ваши венки из них! ОК? Одарите МЕНЯ при жизни! АМИНЬ!
Лариса Бондарева
)))воистину ты мудра, женщина...
мужчинам цветы не дарят.
Лариса Бондарева
)))ну и я про тоже, че тормозите то?
А ведь Вы, автор, в чем-то правы.. . сама лично знаю одного мужчину, которому нравятся розы, но, к сожалению, в силу некоторых обстоятельств я не могу их ему подарить, хотя очень хотелось...))
О, ну надо же.. . А я-то думала, что парни не любят когда им цветы дарят.. . как-то на 23 февраля подарила своему парню (27 лет) букет красных роз (23 шт) , так он был чуть ли не в шоке.. . т. е. очень удивлен (не стану врать - и обрадован, но все-таки больше смущен).. .

На, попрошайка
Тебе могла бы подарить весь мир, а ты всего лишь навсего цветочков попросил

Затея Затея
Да для хорошего человека разве жалко? Даже если просто улыбнуло и то хорошо
Не скажите, я мужчинам дарю цветы: на день рождения, например. Вот дедушке моему 85 на днях было. Я ему цветочки подарила, что, впрочем, делаю, каждый год. :)
Лариса Бондарева
)))ты хорошая...
все остальные поводы обидеться на женщин кончились, как я понимаю??
Мы вам дарим самое ценное зато - ЛЮБОВЬ - а вы не цените....
Лариса Бондарева
)))ну да...ну да...они вам дуло к виску...они вам океаны лжи...а вы им душу взамен...вы им посвящаете жизнь...
а я папе 1 раз цветы на др подарила! ему не оч понравилось, помню. .
вот и не дарим больше!
Мёртвому цветы приносят по обычаю, вне зависимоти от пола :)
А в мире есть много других приятностей, которые можно приподнести своему любимому.. .
И кстати, некоторые дарят и цветы =)
дарить мужчинам цветы, че за бред. Может колье вам еще золотое, кольцо, браслет?))
Лариса Бондарева
)))не, я только платину ношу...я же не о том, что мне не хватает, я просто подумал, мертвым же дарите мужчинам...очень часто мы оставляем очень много тепла на потом, а потом может не наступить...я к этому...
Точно помечено
Мужчинам не дарят цветы, а сразу машины.
Мы заменяем Вам цветы....
мы девушки нежные существа)) ) и стервы мы тоже
хм.. не знаю, мой просто любит дарить мне цветы, я просто тогда улыбаюсь, тип улыбка красивая, а он, он правда считает что цветы эт веник. говорит лучше бы тортик припёрла. а цветы. они потом умрут, а тортик скушать мона: D
Ну зато живым - "веники" с ужасными шипами, а неживым - венки с красивыми лентами ((