Любовь

Сначала спросил, хочу ли я с ним встречаться, и тут же говорит, что сам к этому не готов.

спросил, хочу ли я с ним встречаться, я ответила, что инициатива должна быть от мужчины. он сказал, что он не такой хороший, каким я его считаю. и недавно у него были очень сложные отношения, он не готов. Сказал, что я нравлюсь ему, как женщина, но не делает не малейших попыток физического контакта, даже за руку взять. Запуталась ужасно, и забить не могу, влюбилась, как кошка. что думать? что делать?
Ждать. Ведь ты сама же ему сказала, что инициатива должна исходить только от него.
Андрей Сабуров
Лучший ответ
Что Делать ???Ждать Пока Он Проявит Инициативу.... а.. Если Он Не Сделает Этого... Значит Ему И Не Нужны Отношения... И ВЫ В Том Числе... .

**********************************************************************************

Опыт (Статистика) Женщин.... Показывает.... Если Вы Будете Делать Все Шаги За Него.. . То Это Хорошим Всё Равно Не Закончиться... .

***********************************************************************************

Можно Лишь Только Помочь Ему В Чём то.... Но Делать Всё Он Должен САМ !!!
E)
Elena )
Время рассудит, что у вас там будет.
Когда мужчина говорит что он не такой хороший как вы думаете-Вот сразу его и посылайте. Просто балван не может вам открыто сказать что вы ему ненужны. а по заголовку-ну тут явно просто хотел самоутвердится что вы тоже как и остальные тип хотите быть с ним. В космос его-пусть там понты гнёт
ломаеться
Алия Kz
Дай ему время разобраться в своих чувствах, ведь если человек один раз обжогся, то потом он осторожен в своих отношениях. Удачи и терпения.
Послушайте не только свое сердце, но и его, видимо, была трагедия, мужчина пока еще из нее не вышел, форсировать и жать в таких случаях - бсполезно. просто встаньте на его место. Это - у вас все еще болит, а кто-то рядом что-то изображает... Тяжеловато будет...
Он просто трус и кривляка. Зачем подошел, если не готов? Может он по жизни ведомый? Ему нужна подсказка или толчок? Определитесь сами. Вам это нужно? Не всегда влюбленность перерастает в любовь.
скорее всего он не закончил еще свои прошлые отношения. хотя чувак странно себя ведет
Поговори с ним об своих отношениях с ним, и ...ну дальше по разговору.
Roman Sevostyanov
только оооооочень постепенное сближение здесь поможет. сначала приглашай на пирожки, потом в театр пригласи. Ну и что, что придется действовать пока самой. Скоро всё должно измениться!
Ирина Попова
Будь проще. Он ещё не дорос до сложностей. Инициативу в руки....
как бы жестоко не звучало, НО... мужчина, которому нужна женщина не будет говорить всякую фигню и отмазываться!!!! Или у него кто-то еще есть.... Мужчина влюбленный в Вас будет и захочет быть с Вами, а не раздумывать на досуге, о бывших отношениях, о Вас, о бренности всего сущего и т. д.
T*
Thomas *
Ждать когда он проявит к тебе интерес, прото не уважать себя,
плюнь, ты прекрастна и самая, самая красивая, любимая.
Будет у тебя мужчина который будет на руках носить и инициативу проявлять.
Денис Потапов
Проверочка....
Роберт Веймер
я думаю, стоит вызвать ревность
Просто удивительно, как можно женщину на ровном месте развести... Не хочется Вам грубить, поэтому продолжите сами. Вы просто ...
Олег Баканов
Может он гей (п@d@р)
Лариса Кацай
Просто пошли его а при удобном случае намекни что к тебе пристаёт кто то вот и посмотришь как зашевелится.
Я думаю, что прошлые отношения у него были действительно сложными, и он боится начать новые, хотя ты ему нравишься! Делай все, что от тебя требуется и его сердце оттает))
. Колючий
Кошки не влубляються
Moldir Moldir