К сожалению, "хочет быть одна" только для тебя. Для других одной быть она не хочет. Обычная отмаза.
Вернуть как? Научиться терпеть её прихоти или измениться самому так, чтоб причина ухода была исчерпана. Но на это нужно время, а времени у тебя, как раз, и нет.
Проси, требуй у неё ещё для себя шанс.. . и меняйся.
Любовь
как вернуть любимую девушку? говорит что хочет быть одна а сама встречалась совсем недавно с другим парнем
Это уже не твоё дело.
Не надо возвращать, чем больше Вы будете прилагать усилии, тем хуже. Забудьте, она похоже не Ваша дама! Ни в коем случае не делайте как предложил предыдущии: Научиться терпеть её прихоти или измениться самому так, чтоб причина ухода была исчерпана".Ты же мужик!
увы, уже никак
не хочет она с вами быть
если она уже с другим, а говорит что хочет быть одна? значит хочет быть на самом деле с тем другим.. а тебе сказать не решилась..
Может ваше расставание было болезненно, она попытала счастье с другим, и тоже не получилось! Вот она и хочет побыть одна, в этом нет ничего плохого. Просто будь с ней рядом, поддерживай, не требуя взаимности, не навязывайся. Просто будь с ней! И все у вас будет хорошо. Удачи!
НИ КАК!! ! Прошлое не вернешь! Флаг в руки этой девушки)))
Если встречается с другим парнем значит вы опоздали.
видать ей с тем парнем лучше чем было с тобой:)))) чегото ты ей недодал:)))))) извини если чтото не то сказала:)))