что он трепло, мне уже говорили. Но у всех бывают ошибки (то, что я его идеализирую, мне тоже говорили) ) и я стала с его друзьями хорошо общаться. Я в июне ещё узнала, что это он рассказал - но не спросила. Думала, сам скажет. Но мы не общались. Один раз виделись, но не говорили. Обычно, если и общались, то только электронно. Так и хочу спросить. Но не поздно ли? Или вообще стоит вести себя как раньше, когда не знала, что это он рассказал?
пожалуйста, не пишите забить на него, я не могу да и не хочу. Я хочу продолжить общение, потому что стала общаться с его друзьями, стала лучше выглядеть ит. п. Но я не могу так сразу простить. Хочу, чтоб он хотя бы думал, что я обижена была после этого)) )
Любовь
люблю его, призналась, он всем рассказал, а мне врал.. . спросить, зачем или не надо? хочу продолжить общение.. . то
вот таки будете ему всегда всё прощать
а в душе будет накапливаться обида
И во что это выльется никому не известно
Только понятно, что ни во что хорошее
Когда люди молчат, то считается, что их всё устраивает
Надо сразу говорить, что нравится, а что нет.. .
Тогда в дальнейшем, когда уже прирастетё-приклеитесь, меньше будет разочарований
а в душе будет накапливаться обида
Только понятно, что ни во что хорошее
Анна Стукова
то есть спросить, всё-таки? но ведь полтора месяца прошло с того момента, как я узнала... а стого момента, как он рассказал, вообще четыре)))
То, что парень поделился с друзьями по поводу ваших признаний говорит только о его незрелости. Выпендрился в компании, "понтанулся" перед дружками.... Вряд ли он не думал, что то, что он сделал, будет вам неприятно, а раз сделал, плевать ему на ваши чувства.
Непонятно чего вы хотите от нас?)) ) Он - трепло. Вы об этом в курсе. Продолжать общение готовы.. . Ну и вперёд!)))))
то есть, писать правду вам нельзя... а, пардон, писать то, что вы хотите, значит, врать. козёл он однозначно. забить не хотите, ну крутитесь тогда уж сами
не стоит говорить с ним пока.... время покажет ..а там со временем у тебя новый претендент на сердце появиться! просто отпусти ситуацию...
Анна Стукова
так ведь он мне с середины января нравится!!!!;((
Зачем задавать вопрос, если вы для себя уже все решили?? ?
вы можете общаться с его друзьями, если они стали уже вашими, но смысл общаться с таким человеком, который выставляет чувства других на обозрение всех и вся, не спрашивая никакого разрешения, это как минимум не мужское поведение... зачем вам парень/мужчина - трепло?
Ситуация знакомая.. а потом подойдёт к вам и скажет, что вы ему как ударом в спину- за спиной с его друзьями.... Время всё расставит на свои места. но скорее всего, найдёте другого.... Жизнь может развести.
да забудьте вы не парьтесь время само все решит