Любовь

Как мне перестать страдать, как продолжить общение?! Я не могу без него... ((

Мы с парнем живем не совсем далеко друг от друга. Никогда не общались и друг друга не замечали! Еще полгода назад парень сам обратил на меня внимание. Я его заметила, он показался милым, интеллигентным! Я сама РОБКАЯ. Из-за этого у меня мало друзей.( Через некоторое время парень зашел ко мне в нете, я его пригласила в друзья! И на следующий день, сама от себя не ожидая, подошла к нему! И так 2 раза сама подходила(Он наверное, подумал, что я любопытная))), он мне один раз сам сказал :"Привет". И на этом всё закончилось(((( Ну мы постоянно рядом с друг другом ходили. 1-ое время он всегда был воспитанный, услужливый, застенчивый(А я таких люблю). Он из таких кто не курит и пьет по праздникам(Даже сейчас такой). Мне кажется, что у него никогда не было девушки. Ходил только с одним другом, а сейчас сильно поменялся и друзей прибавилось.(( Бывало, что мы друг на друга ходили смотрели. То в глаза друг другу, а то смотрели, отворачивались, чтобы он не видел. То он при виде меня убегал. И мама его тоже - всегда на меня странно реагирует и смотрит в глаза, даже сейчас!! Я хотела ему признаться, что я в него влюбилась. Но потом подумала - а нужно ему это?! И мне вот люди сказали:"То что он на тебя смотрит. Ты этого хочешь и всё выдумала". Я подумала:"А может и правда так". И ничего не стала предпринимать.(( А теперь уже 1,5 месяца он меня не замечает, рядом не ходит. И меня разочаровал. Мимо прохожу, а он только и материться.((( Он очень поменялся!( Я очень жалею, что не сказала ему всё как есть(( Я уверена, что я ему была симпатична!! Правда он даже в конце марта сам меня в друзья добавил на новой странице! Не ожидала! Но с понедельника, той недели, опять начал слегка косится. Я не поняла, что это с ним!! Но в конце недели подошла к нему за помощью, он мне объяснил что и как. Я попросила ко мне прийти, он сегодня пришёл, а у меня как назло дома ремонт!((( И я его конечно домой не запустила, предложила присесть на лавочку возле дома! Я присела, а он пакет положил, а сам стоял, отодвинулся от меня на метр(, боком встал, пообщались минут 20, посмеялись, и он:"Ну я пойду!". Я его проводила, а он не домой, а в другую сторону, потом посмотрела, после свернул на свою улицу и пошел домой. Кругаля дал.=D Зачем?! Пообещал в пятницу прийти. Я его домой приглашу и хочу с ним и дальше продолжить общение, а не знаю как(( Мне казалось, что я уже ничего к нему не чувствую, другим пыталась увлечься, но сегодня поняла, что я его люблю!!(( Он мне снится каждую ночь!((
хех.. ну что могу сказать, дочитав где то до середины, мне показалось, что твоя истрия чем то на мою похожа... мы с подругами каждую субботу ходим в одну и ту же кафешку... и вот однажды, точнее около месяца назад, я заметила парня (красивый, высокий, голубоглазый блондин, с очаровательной улыбкой) естественно я сделала все, чтобы он меня заметил.. и он меня заметил .несколько недель мы просто переглядывались, не решаясь подойти друг к другу, но 2 недели назад он пригласил меня на медленный танец и понеслооось)) сейчас мы с ним вместе, хоть мне это и кажется сказкой=Р
что хотелось бы сказать тебе: ЗАСУНЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ СВОЮ СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ. КОГДА ОН ПРИЙДЕТ К ТЕБЕ, БУДТО БЫ НЕЧАЯННО ЗАГОВОРИ О ЛЮБВИ, О СИМПАТИИ... ЗАТЕМ, КОГДА ОН РАЗГОВОРИТСЯ, НАМЕКНИ, ЧТО ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ПАРНИ, КАК ОН (ОПИШИ ВНЕШНЕ, ВНУТРЕННЕ), ПОТОМ СПРОСИ, КАКИЕ ЕМУ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ. ЕСЛИ ТЫ ПОДОЙДЕШЬ ПОД ОПИСАНИЕ, ТО МОЖЕШЬ ПРИЗНАВАТЬСЯ В СВОЕЙ СИМПАТИИ))) а дальше дело В ШЛЯПЕ))
Rahim Musaev
Лучший ответ
Вам не дорого свое время? Вы по полгода своей жизни выбрасываете коту под хвост. Вы- пожиратель своего времени, который ничего не собираются менять в своей жизни, но при этом не прочь умыкнуть и чужое время. Ну конечно, у вас в запасе есть парочка других жизней, в которых потом вас действительно будут любить.)
Максим Гиренко
Так однозначно ответ не дашь, я вас не знаю.
Одно могу сказать - забей и найди другого
Как это все мило и невинно. Все замечательно развивается, не стоит торопить события. Это хорошо, что ремонт дома, это хорошо, что на скамейке.. . О любви еще говорить рано, но симпатия и довольно сильная есть, продолжайте общаться, узнавать друг друга. Предложи сходить куда нибудь вместе, не бойся. Если согласится-все в порядке, а нет - ничего страшного.