Любовь

Как перестать страдать?

Влюблена в парня. Знаю что нравлюсь ему внешне... но не более того. Чувств у него ко мне я думаю нет... из-за этого розстраиваюсь...
Ну тут либо перестать, либо влюбить в себя, а что бы влюбить нужно перестать бояться
S)
Symbat ))))
Лучший ответ
А страдаете-то из-за чего? Он Вам не отказал, не забанил. Может стоит сначала поговорить и узнать?
Жека Воробей
Перестать страдать нельзя))) Вот живописный пример:
"...-Только надо представить себе, что Мюнхгаузен висит в полной пустоте, изо всех сил сжимая себя за яйца, и кричит от невыносимой боли. С одной стороны, его вроде бы жалко. С другой стороны, пикантность его положения в том, что стоит ему отпустить свои яйца, и он сразу же исчезнет, ибо по своей природе он есть просто сосуд боли с седой косичкой, и если исчезнет боль, исчезнет он сам...
-Так, может, лучше ему исчезнуть? На фиг нужна такая жизнь?
- Верное замечание. Именно поэтому и существует общественный договор.
- Общественный договор? Какой общественный договор?
- Каждый отдельный Мюнхгаузен может решиться отпустить свои яйца, но...
Но когда шесть миллиардов Мюнхгаузенов крест-накрест держат за яйца друг друга, миру ничего не угрожает.
- Почему?
- Да очень просто. Сам себя Мюнхгаузен может и отпустить, как вы правильно заметили. Но чем больней ему сделает кто-то другой, тем больнее он сделает тем двум, кого держит сам. И так шесть миллиардов раз. Понимаете?
- Тьфу ты, - сплюнул он, - такое только баба придумать может.
- И снова с вами не соглашусь, - сказала я. - Это предельно мужская картина мироздания. Я бы даже сказала, шовинистическая. Женщине просто нет в ней места.
- Почему?
- Потому что у женщины нет яиц"..."
Ищи другого.
Макрушин Иван
найди себе хобби и парня этого в игнор, как для него, так и для самой себя
поговори с ним
Иван Ульянов боюсь после этого еще больше розстроюсь
Тогда стоит посмотреть по сторонам вдруг где-то рядом ходит парень которому ты нравишься такая какая ты есть
давай со мной. Я БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ
Напои его и переспи.
Е*
Елена *
Иван Ульянов чтоб переспать поить не обязательно.... он и так будет не против
Забудь о нем парней много в мире
Иван Ульянов ну вот я и спрашиваю как забыть... а то не получается