Любовь

Как перестать страдать от любви?

Встречались 2,5 месяца, потом он уехал к жене и детям. Ни в коем случае не собираюсь рушить его семью. Да, я люблю его, хотя я не уверена что мы когда-нибудь встретимся, поэтому стараюсь жить прежней жизнью.но не получается, он постоянно звонит и пишет смс, в которых клянется в любви. Что он добивается от меня, зачем мучает? Пытаюсь забыть и не могу,.голова забита лишь мыслями о нем
**~Julia~** Wachowskaya
Странное вы делаете заявление: "не хочу рушить его семью,,,, " и в то же время говорите, что люблю его. Второе утверждение подразумевает, то что вы хотите быть с этим человеком вместе, поскольку неразделенная любовь вам не нужна. Таким образом, первое утверждение прямо противоречит другому. Поэтому, решите какое из утверждений вам действительно близко, первое или второе. Если первое, тогда прекратите с ним все попытки общения, оборвите все связи (через пару-тройку месяцев станет легче) . Если вам все-таки близко второе утверждение, тогда ставьте жесткое условие - развод и совместное проживание в вами и не обращайте внимания на всю эту псевдомораль. Если за этими отношениями действительно есть что-то серьезное (а не просто вы себе нафантазировали, а он вами попросту пользуется) , тогда он придет к вам.
Нино Цитланадзе
Лучший ответ
Забейте голову мыслями о Себе.. . Напрасные переживания не сделают вас счастливой...
А вдруг уйдёт из семьи, чтобы потом всю жизнь провести с Вами? То, что он Вас любит, даже сомнений не вызывет и любит страстно! В принципе 2,5 мес. это как раз подходит под страсть в отношениях! Но Вам нужно определиться самой - сможете какое-то время быть просто любовницей, или же этого Вам будет недостаточно!
Срочно поменять номер! Не собирайте никогда б у, всегда будьте первой!
смените номер телефона. выбросить из головы. что такое 2,5 месяца? ничто. он не уйдёт от семьи никогда и будет вас мучить всегда. будь те смелее. если бы вы были нужны ему уже бы развёлся и приехал к вам. не верь ему.
надо сменить обстановку, координаты. или попробываться влюбиться в другого. . время лечит