Любовь

Как признаться однокласснице в любви на последний звонок

Учусь с ней уже давно, но примерно месяц назад я в нее влюбился. Вот уже последний звонок скоро. Думаю хороший момент. Подскажите как это сделать.
Не признавайся, если не встречаешься с ней. Сначала ухаживания и только потом, если она будет распологать к тебе.
Иначе ты рискуешь ее спугнуть
Нурсултан Абжаппаров
Лучший ответ
Назначь стрелку. Устрой базар. Пусто ответку клеит...
шлифани ей на последний звонок и все дела...)
шепни на ушко милые слова, о том что влюбился)) а дальше если будет молчать или покраснеет, все она готовенькая)) дальше всё в твоих руках приглашай гулять вместе.
Прямо скажите: ты мне давно очень нравишься, будешь со мной встречаться?
да - так да, нет - так нет. зато не будете жалеть, что упустили шанс.
Ротом..

.
Прекрасные цветы купить❤️И прямо признаться, зачем таить чувства?
сделай видео с ее и твоими фотками и со стехами
Подойди к ней и скажи.
Подойди к ней, когда она будет одна, ну или сделай сам так чтобы она была одна в этот момент и скажи " Знаешь, ты очень классная девушка, в тебе есть все те черты которые сводят с ума миллионов парней, миллионов и меня в том числе, понимаешь, дела в том что ты мне нравишься и может быть попробуем куда нибудь сходить, сейчас крутой фильм вышел например и тд". Короче скажи что нибудь типа этого, ну хорошо если еще розу канун нибудь купишь сильно тратиться не стоит пока вы еще не пара но одну розу купить хорошо поверь моему опыту
Narine Dallaqjan
да подойди и скажи
как романтично )) Просто, под песню, последни звонок, попроси ее подойти поближе и шепни на ушко :D