Сразу прошу умников по типу"иди лучше учись"или"может это даже к лучшему"уйти!
2 года назад я поступил в лицей.Тогда мне она не очень понравилась(просто у нас были совсем разные интересы),через несколько месяцев я начал испытывать какие-то чувства к ней,позже понял,что я так сказать"Влюбился" .Как человек я очень замкнутый,можно сказать даже неудачник.Через некоторое время я узнал о её некоторых увлечениях и решил:"Если я хотя бы буду увлекаться одним из этих дел,то наверное мы сможем с ней наладить какой-нибудь разговор" ,после того как она узнала о том,что я увлекся одним из её увлечений,она просто на миг удивилось,а после равнодушно сказала,что она тоже увлекается этим.Позже мы у нас были однотипные диалоги по типу"Скажи дз" и изредко о её увлечениях.Сейчас же,она вдруг стала равнодушно ко мне относится(из-за чего я не знаю :/)
И еще на данный момент,как и до него,мы для друг друга всего лишь одноклассники не более,то есть не друзья,а просто одноклассники.Также она куда лучше меня,как бы она умная,а я не очень,она начитанная,а я нет(Это можно понять по этому тексту)а также она куда красивее меня,мы как две противоположные личности,она лето,а я зима.
Да,я знаю,что я тот еще лох и поэтому прошу помощи у людей по опытней меня
Любовь
Как признаться однокласснице в любви?
Скорее всего она видит что слишком сильное впечатление на тебя производит - потому и не лезет к тебе. А тебе надо научиться уважать и ценить себя и владеть чувствами. Дружить с людьми это нормально! Не надо краснеть бледнеть и теряться когда общаешься с девочкой которая тебе нравится.
Признание в любви только в конец смутит ее. Не надо
Евгения Литвинец
Ну и как мне тогда с ней подружиться? ._.
Евгения Литвинец
как я понял мне ничего не светит ._.
подходишь к ней, предлагаешь проводить до дома, не забудь взять у неё портфель... по дороге обращаешься к ней и говоришь- (имя) я люблю тебя!
Евгения Литвинец
Мне кажется, что после этого она ещё больше отдалится от меня
Не вздумай.. Бабе ни каких признаний делать нельзя
Нужно просто начать общение. И даже не очень частое. Но самое главное, чтобы это было естественно и ненавязчиво.
и ни слова о любви
Татьяна Колузанова
Где вот ты был год назад)
Теперь разгребаю, всё то что заварил...
Евгения Литвинец
Так она после школы вечно идет на доп. занятия и наверно поздно приходит домой, вдобавок в школе она всегда разговаривает со своими подругами, как мне тогда позвать её погулять? Просто мне кажется, что это будет немного странно позвать того с кем мало знаком
Зачем? Вы убедились в ответном чувстве? Пишите, что " мы всего лишь одноклассники", стала ещё равнодушнее, тогда ваше признание ей зачем, чтобы с подружками похихикать после уроков? Вот вам соседка с пятого этажа, которую вы каждый день встречаете по утрам, признается в любви. И что? Вас это впечатлит настолько, что вы сразу репу будете чесать и воспылаете вселенской любовью?
Михаил Круг. "Он нёс тебе розы, а я ему съездил от всей души с левой крюка".
Найди повод как подойти, что-то сказать, спросить, предложить, у вас же в школе полно всего. И почаще, твоя задача дать ей понять, что это не просто так, а ради общения с ней. Потом надо переходить на более тесное общение, на более долгое, подходи ближе, разговаривай дольше, в итоге пригласи куда-то сходить вместе просто так, чтобы она понимала уже, что это ради общения точно, а не ради дела. И возьмешь телефон. Дальше уже само пойдет.
Вряд ли тебе что то светит. Но попробуй. Налаживай общение ненавязчиво, расширяй круг тем для разговора с ней. Вообще это дело тонкое и под каждую ситуацию заранее не подготовишься. Учись общаться, развивай кругозор, чтобы быть интересным собеседником. Выигрывай на олимпиадах, чтобы выделиться из толпы своих сверстников.
Сейчас мне 12 лет. И у меня такая же ситуация была. Я просто сначало заводил разговор по 1 минуте а потом стали гулять. У неё мало свободного времени но она стала находить время для прогулок. Я думал что я ей нравлюсь. И когда я ей признался оказалось что она лесбиянка. Мораль: не спиши