Любовь

Как признаться однокласснице в любви ?

Ситуация такая мне нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ. Я в первые влюбился по настоящему но очень стесняюсь ей это сказать боюсь если она меня не любит она про это в классе расскажет и пойдут шутки и ТД но я её очень очень люблю что делать эксперты на помощь плиз
Leila Kairmen
Поухаживай, классически... Портфель там поноси, кино, мороженое.... Цветы, свидания....
Эдуард Мындровский
Лучший ответ
Ты влюбился это только пол дела
Попытайся пробудить в ней к тебе ответное чувство - какие в тебе есть таланты? Покажи их ей, прояви заботу и помощь, изучи её интересы - а то она даже не почувствует никакого своего встречного чувства, когда ты ей вывалишь свою любовь
Не любишь, если боишься того, что подумают одноклассники.
Если ты пролайкал ее профили в соц сетях, смотришь на нее на уроках и томно вздыхаешь, она, возможно, уже догадывается.
Пригласи на свидание. Только, чтобы понятно было, что это свидание. Потом на другое. Потом предложи встречаться.
Откажет - ну, что поделать. Походишь пол года грустненький. Мы все через это проходим.
Armen999 Nalbandyan
Если девушка нормальная, то она не расскажет всем и не будет смеяться над тобой в случае если не взаимно. Признайся как-то не банально, творчески. Не надо это делать вконтакте, надо вживую. Позови её прогуляться после школы, мб будет возможность посидеть на крыше под звездным небом, напиши ей стих, но не отправляй вк, а зачитай при встрече и скажи «слушай можешь оценить?» зачитай ей его, потом намекни так чтобы она поняла что он посвящён именно ей или скажи прямо. Подари цветы (если она их любит) . Обязательно войди к ней в доверие чтоб она верила тебе. Пусть у вас будет полное понимание. Признайся в чувствах сказав что то типа «ты мне нравишься, возможно это не взаимно, но я думаю что лучше будет тебе в этом признаться, чем держать в себе»