Любовь
Как стать счастливым без любви.. Меня ни одна женщина за 33 года не любила и мне из-за этого плохо. Как обойти это?
Да ладно тебе. Не парься. Ты ведь уже погиб.)))
Стань известным певцом, и бабы к тебе потянутся.
Roman Dehkhanov
))
Перестань ныть, начни нормально общаться может чего и изменится.
Roman Dehkhanov
Я и так с женщинами нормально общаюсь--я только тут и по переписке позволяю себе немного слабости--душа же болит--надо высказаться.
Без любви-никак счастливым не стать, а вот без любви к девушке, думаю, вполне возможно, если любить что-то другое, например, весь мир, Бога, людей, работу, в конце концов.
Но вообще, то, что тебя не любила ни одна-это либо брехня, либо ты безрукий-безногий идиот (либо просто идиот, как вариант), либо ленивая задница, которая за 33 года даже не удосужилась почитать женскую психологию и как вообще привлечь девушку. Мне кажется или все проблемы всегда внутри нас?
Найти всепоглощающее увлечение
Не переживайте! Не любила - значит и не предавала. А это похуже будет.
Согласен с Романом, уже умер считай. Так что ничего не делай - я лично не вижу смысла жать если ты никому не нужен. Уж прости если еще хуже стало, но просто я в той же ситуации.
Сегодня никто никого не любит, все преследуют выгоду даже в отношениях, особенно что касается слабого пола. Всем нужно только одно, твои деньги. Стань обеспеченным и все сразу лягут у твоих ножек.
Roman Dehkhanov
Мне такие не нужны--вот в чём дело.
отпусти и стань самостоятельным самодостаточным мужчиной. Не жди от женщин не чего. им самим захочется к тебе прильнуть, когда они почувствуют мужское плечо рядом
Блесни умом, тогда все будет отлично .