Любовь

Почему вы, парни, такие настырные? Звоните даже тогда, когда намеренно на ваши звонки не отвечают?

А вдруг??!!
Татьяна Шамова
Лучший ответ
А когда не перестаём звонить вы ещё больше обижаетесь)
Д)
Димася ))))
девушкам же нравятся, когда их добиваются
Лиля Гуревич
Делать нехрен звонить кому попало
Потому, что Вам нравится, когда Вас добиваются. Вы все любите спектакли. Сами виноваты.
Kyamran Bayramov
Илья Шагиев
А нехрен ломаться.
Ты наверно очень секси
....потому что по всему человеческому опыту отношений общеизвестно. что по концовке. именно настырным "гордые девушки" уступают намного чаще .
Несмотря на постоянные рассуждения о своих "особых женских моральных качествах"

Зато "ненастырных" те же "гордые девушки" в конечном счете всегда определяют как "ч\мо" ."ботаны" и "ненастоящие мужики. недостойные вашей большой любви")))
Данил Смирнов
а кому-то из девушек никто не звонит никогда, вот такие перегибы
Напился наверное вот и звонит, любви хочется) А откуда он знает намеренно не отвечаешь или нечаянно?
если на мой звонок не отвечают пару раз Я удаляю номер
а слабо один раз написать смску что не звони мне больше никогда и всё
Это не только с вами они такие, и не все. Просто действительно такой типаж попадается. Многие друзья меня так заёпывают. Будто в голове у них даже мысли не возникает, что их сейчас не хотят слышать
Alina Osipova
А нехрен не отвечать
Как будто вопрос задал человек, у которого такой вот настырный парень решительно увел девушку, пока тот стеснялся к ней подойти.
Ammi Hameed
А когда не звоним или не отвечаем на ваши звонки и sms, вы тут же истерично орёте "Че не звонишь? Почему не отвечаешь? " и т. д.
Вы - женщины - сами не знаете, чего хотите!
Вероника Селиверстова По себе не суди. На мои звонки либо всегда отвечают, либо, когда ответа нет, я больше не звоню, мне сами перезванивают.
мы так не делаем

потому что сначала просто звоним, а когда не отвечают это уже как оскорбление, и надо выяснить, че за дела, это уже дело принципа
D.
D.a.