Любовь

Женщины, неужели вы не чувствуете внутреннюю красоту мужчины? Зачем вам рельеф и бритые подмышки)))

Вот бывает смотришь в глаза его и АХ как нутро дрожит, или руками горячими как сожмет плечо)))) какие там внешние данные.... критерий для журналов)
Все правильно, но подмыхи надо брить.
Artem Tukmakov
Лучший ответ
зачем это им.
Они трахаться с внутренним миром будут??
Кому нужны "качки"? Только мужчина внутренне прекрасный нужен!)))))))))))))))) Только все с гнилым нутром попадаются ((((((((((((
как она главному эксперту по бритым подмышкам-подруге будет рассказывать все это. -А подмышки бритые у него? - Ээээ... НЕТ!.. -какААААк????
Юнона Тодорова
ес оф ес..)
Firuz Haqnazarov
Не думай-) Тебе не идет-)
Сергей Миронов
Ну с такими понятиями как у Вас, так и примат мужского пола из зоопарка сожмет своими лапами, тоже мужчиной будет.
Да, и там такие трудовые будни в его руке, такая мосч - лесоповал, непослушная бензопила и он её укращает, он вообще весь лес укрощает за смену. Такой мужчина надежен как скала, не то, что педики из гламурных журналов.
Crazy Girl
Жаль, что таких как ты совсем не много ...
Согласна. Я уже давно привыкла смотреть "сквозь" внешность. Красота быстро надоедает и она не вечна. Со временем все равно начинаешь видеть нечто другое...
!!
!!!artur4Ik!! !
Бритые подмышки - фигня, а вот бритые орешки!)))
Такое обычно называют животным магнетизмом. Но редко у кого встречается... У таких людей внешность отходит на второй план, недостатки гаснут под влиянием внутренней энергетики. Что касается остальных "мусчин" - им неопрятный вид и волосатые подмышки красоты не придадут.
Аселя Шалбай
))) о нашлась ценительница не бритых подмышек )) сама в это вериш) без обид
Так говорят неудачницы. Не забывай, что его внешность и физ данные передадутся твоим детям, так что
Artem Tukmakov Да, у качков, которые были дрищами и стали качками дети родятся уже качками. Гениально.: 3
Надежда Гладкова а если она жирная свиноматка - это детям не передастся??
Воу... Воу... Полехче !
Красиво написано))) сразу представила)))))
J@n A
Artem Tukmakov Что именно?