Любовь

Как признатся мальчику что ты его любишь?

по моему опыту лучше - никак. если мальчик тебя любит, то он сам скажет. если не говорит - не любит. и не надо искать оправданий. забудь его, а то так всю жизнь промучаешься. любовь в вашем возрасте - не любовь. любовь можно найти только после 20 лет
Дмитрий Барков
Лучший ответ
никак... ты его не любишь....
Подойди и скажи.
а ты напиши ему смску или валентинку отправь. а что ты понимаешь под словом любишь
Петр Мерзликин
Никак
подойти и поцелуй ( не в щечку, а в засос) (намного эффективнее будет слов 100%)
Виктор Борцов
Скажи как ртом
Iyra Bolbas
Такая же проблема. Я просто даже к нему подойти стесняюсь, не то что ему сказать то что он мне нравится. Сначала попробуй представить что бы было если бы ты призналась ему или он тебе. Может любовь у вас взаимная. И желательно если он всё время проводит в классе то попросить его выйти поговорить вместе с тобой. Чтобы не было знакомых вам людей. А то вас могут и дразнить потом.
Или ещё как вариант подождать 14 февраля и подарить ему валентинку анонимно конечно.
Юля Касян
Подойди и скажи ему 3 волшебных слова "Я тебя Люблю" .
Сначала подумай, как он отреагирует на твое признание. Если ты считаешь, что все будет в порядке, то, нужно попытаться не бояться и в безлюдной обстановке сказать ему все, как есть.