Любовь

Как признатся мальчику в любви?

Мы с ним познакомились пол года назад в школе при немного странных обстоятельствах) но это не важно....мы с ни где-то минут 15-20 беседовали, ну там о школе, он мне немного о себе расказал, где он учился раньше....короче после этого мы не общаемся... видемся в школе каждый день... а когда аш класс с его классом на уроке сидит он все время на меня смотрит... такими глазами....а толька я на него взгляну, отварачиваетс....он мне очень нравится....я не знаю как ему об этом сказать....чтобы не было этих сплетен....обсуждений....чтобы об этом знали только мы вдвоем а не все!Помогите пожалуйста!
Не надо девчушку ругать! Он 100% заметил твою симпатию, и если бы была у него взаимная симпатия к тебе, все произошло бы само собой. Именно так нащупывают ситуацию взглядами взрослые тети, не рубят с гореча признаниями в любви. Есть вариант, что он не до конца уверен в том, что увидел... или не уверен в себе, тут надо тихонечко "подойти поближе", например, угостить чем нибудь, но не одного его! Но когда будешь угощать его, то особенно долго задержи взгляд и улыбнись. Если уж совсем хочешь точку поставить, то предложи сходить куда-нибудь. Этим ты убьешь двух зайцев : увидишь его отношение к тебе и не уронишь свой авторитет в своих глазах и в глазах сплетников.
А тупо признаться в том что он тебе нравиться, есть 2 варианта. Либо он высмеет тебя, либо кинется к тебе на шею. Или, если, хорошо воспитан, то промолчит.
Не надо себя так стелить под ноги: "Вот тебе моя любовь, делай с ней что хочешь! "
Даша Юдакова
Лучший ответ
ты то про любовь пишешь )потом то что нравится ))ты с ночало определись в своих чувства х
Игорь .....
одним махом, чтоб не страшно было!
Признание о любви должно исходить от парня.
Это закон.
Если он чувствует, что вы его любите, то первый шаг должен сделать он .

Если он на это не идет, то печально.
--он боится Вас,
- он не полюбит Вас,
- есть другие причины, о которых Вы не знаете.

В любом случае я Вам сочувствую, но надеюсь, что ваше чувство победит.
Сергей Лавров
Лучше об учбе думай
Дана Ержанова
Обменяйтесь телефонами, потом пообщайтесь например по аське, получше узнайте друг друга, договоритесь встретиться, а если ты не хочешь привлекать в школе внимание, просто обменивайтесь пару слов... .
побольше гуляйте ...вот и все.. .
желаю удачи!
Vitaliy B
как сердце подскажет так и делай, не нужно планировать все произойдет само собой,,,,
Пригласи его вместе встретить рассвет!