Любовь

Муж не хочет работать

Нас двоих и трех котов тащу я, сам говорит, что работать надо, но на этом всё и ограничивается. Бросать не хочу, но и что делать - тоже не знаю.
Kanshaim Shalenkeeva
Работать не хочет?. Так ставь ему ультиматум, либо он идет работать, либо ты его бросаешь, в каком городе проживаете, работа есть или нету?
Александр Конев
Лучший ответ
Kanshaim Shalenkeeva Ультиматум крутая вещь, но я знаю, что это не поможет, и уйти тоже не могу.
Есть работа у меня.
Если человек не хочет работать, то никак не заставить. Другое дело если не может. Инвалидность дают не просто так. Возможно, это вам только кажется, что он может, а на деле всё по-другому.
Ольга Иванова
А кушает он как, постоянно???
Kanshaim Shalenkeeva Да, постоянно.
А чё не работает?
Виктор Мамонов
Kanshaim Shalenkeeva Инвалид, пол детства по психушкам и больницам, но сейчас он вполне адекватный, может из-за справки не берут.
Гони, такого ты себе всегда найдёшь! Кстати а иммунитет у него каков, - группа крови и резус-фактор и у тебя! Если не ведаешь, то, давай цвет волос своих и глаз, и его! посмотрим, - а может давно уже гнать надо-то! а то ещё детишек сделаете, а они больными будут!
Kanshaim Shalenkeeva У меня 4 положительная, а у него вторая, резус не знаю, глаза серо-голубые, волосы тёмно-русые.
а чего он так? яички болят?
Пока жрите котов, а там видно будет
Вечный Кайф
Kanshaim Shalenkeeva Прислушаюсь к твоему совету... Пойду шаурмяу готовить
все правильно делает
РАБОТА ДЛЯ БЫДЛА
Lyudmila Azarova
Kanshaim Shalenkeeva Не помогает :D
Пока будут такие дуры, будут такие мужики. Трахает то хоть норм?
Kanshaim Shalenkeeva Пока будут девушки с именами "Изольда"... В общем, иди лесом, вопрос не про секс был.
покажи обратную сторону медали ему, то как может быть если у тебя пошли трудности с твоей работой: задержки, снижение зарплаты, появившиеся внезапно какие то долги и т. д. Плавно рацион всей семьи переходит на гречку, и тут причина явно не из-за тебя и просто жрать охото
Vuqar Vuqar
На время брось
Дамир К
может ты его запилила вот он и нехочит такое тоже бывает )))
Елена Вик
Kanshaim Shalenkeeva Редко пилю. Практически идеальная жена)
Живет за счет женщиныы, фуууу... Бросать надо.
А ТЫ НЕ КОРМИ
Kanshaim Shalenkeeva Не помогает :D
КОТОВ НА РАБОТУ ГОНИ
**
*ксюшка *
Kanshaim Shalenkeeva Уже подыскиваю работу для старшего
Ты- психопатка. Если у человека дома больше 2 котов, значит ты больная.
*ксюшка * У МЕНЯ ДОМА КОШКА И 3 КОТЕНКА Я ЧЕ ПСИХОПАТ???? 7777АААААААААААААААААААААААА
Kanshaim Shalenkeeva У тебя зато набор целый, попугаи, еще там кто-то, еще и собаку хочешь) Всех их за счет мамы содержишь, а я сама кормлю, убираю, и тд, так что не надо мне тут?
Искать ему работу самой.