Любовь

он меня не любит! Что мне зделать что бы он меня любил?

перестать плакать и думать и говорить о нем !!!начать жить по новой как только он поймет что потерял тебя сразу прибежит но без боя не сдавайся !!
Роман Перегут
Лучший ответ
Ну и пусть тогда идет гуляет! Найди другого, который будет любить! Сердцу же не прикажешь!
Аружан Саулет
ни чего. уйдти
Если не любит и как я вижу вы в этом уверены, ничего не сделать, кроме как забыть о нем)
Jazaiym Kasylbekova
заставить не сможешь, а если ты его любишь и хочешь хоть как то быть с ним рядом - попробуйте быть друзьями (для начала) , вдруг потом его отношение к тебе изменится?
Лоботамия - верный способ!! !
Или лаботамия, не знаю как точно.
Типа, выдалбливаешь у него в черепе дыру в лобной части, и потом, че говоришь, то и делает он. Скажешь - "ЛЮБИТЬ!!! ", будет любить.
:-)
Роллан Double Ll
Вот скажи мне зачем тебе нужен человек, который тебя не любит??? Возьми и полюби того кто любит тебя??? Почему мы смотрим на то что для нас не досигаемо!!! А то что вот вот рядом мы презираем!!!!
ничего, с этим ничего не поделать.. . Девушки, как вы не поймёте, ну раз не любит человек, ты чё его заставлять будешь.. . Просто любя отпусти...
Возьми паузу и разбарись в себе! Нужны ли тебе такие отношения, если тебя не любят!
вы не заставите полюбить