Для начала необходимо как-то донести до него информацию о своих чувствах... Ну а дальше дело техники - либо да, либо нет. Если нет - тут и выяснится, в состоянии ли ты обаять парня, или одна из тех девушек, которые ждут сидя на попе пока их кто-то полюбит (желательно, что бы принц на белом коне) .
Каждый кузнец своего счастья. В любом деле - будь то клиент лохотронщика, или прыщавый серцеед - можно выделить несколько вех, которыми нужно двигаться к цели.
Начнем так - веха №1: необходимо донести до него свои чувства (используй все подручные средства - подруг, его друзей, интернет, собственное обаяние... )
Веха №2: надо его заинтересовать в себе (вариантов много... и способов много... но какой подойдет лично тебе, не мне решать. Но помни одно, секс - мощнейшее оружие для прыщавого юнца. Тут можно просто пообещать, давать не обязательно)
Веха №3: условия союза (тут необходимо донести до парня, что хочешь от него лично ты, и согласовать с его хотелками. Не забудь прежде определиться сос своими желаниями). Тут я имею ввиду, что ты можешь быть девушкой желающей романтики и регулярного кино, либо тебе достаточно, чтобы он просто был рядом. Возможно, тебе просто необходимо, чтобы он всячески демонстрировал, что ты его девушка, а остальное не важно...
Любовь
как зделать? Чтобы любимый человек был рядом? он не знает что я люблю его.