Любовь

Я тупая, что делать?

Короче, матешу вообще не понимаю. Друзья зовут дауном, хотя я дцп, ну, ладно. Ещё,короче, по русскому у меня 9 (((((((((((((((
Возможно, вам просто практики не хватает, поэтому не понимаете? Я часто замечал, что дети плохо усваивают то, чем мало по жизни пользуются. Попробуйте расспросить учителя, что ли, где применять ту же математику, и сами увидите, дело проще пойдет.
А вообще обидно, конечно, что в школе маловато практики. Думаю, если бы побольше ввели, это ученикам бы только на пользу пошло. Те же проценты в экономике нужны, да и чтобы хотя бы с кредитом не облапошили. Теория - это все хорошо, да и в школе ее предостаточно. Но вот практики все же маловато
Людмила Клитина
Лучший ответ
ты точно даун!!! Друзья у девочки !
Настя Мезенец
Николай Кислюк а теперь ин рашин плес
Обратись к Михаилу Задорнову
Николай Кислюк Да ну его, он гомофоб.
Будущая продавец
Петр Иванов
Николай Кислюк Не, не хочу продавать. ))))) Вот бомж! Бомж - это моё.
я вообще математеку не знаю и мне пофиг)
Ольга Т
НУ! ты тупая
Natik
Николай Кислюк После "ну" стоит запятая, а не восклицательный знак, кек.
Усидчивости не хватат жэ, вот и всё.
Николай Кислюк Я прочитала всё,что связано с кибернетикой... У меня хватает усидчивости, но (!) я ведь хожу к репетиторам по матеше (БОЖЕ, УЖЕ 2 ГОДА!!) и чет нихера, как была тупая... кхм, так и осталась)))))
главное покажи мне сиси
Николай Кислюк Могу кинуть в лс, хочешь?
ты тупая и пи3да сама в себя влюблена обобрав людей до шнурка твоя душа как у шкурка
Николай Кислюк ПОЧТИ В РИФМУ )))
ничё, таким жить проще
Макс Транько
Во- первых, вы никакой не даун. Во- вторых, большинство людей в свои школьные годы тоже не очень хорошо знали какой- нибудь предмет из школьной программы. Лично я почти не понимала химию. Но зато я знаю 6 языков ( английский, французский, китайский, японский, корейский и тайваньский). Я смогла попасть в высшую школу телевидения и радио, я смогла её закончить, не смотря на то, что мне было очень трудно, иногда я хотела бросить своё обучения. Но я уже два года работаю на телевидении, и сейчас я прохожу стажировку в Южной Корее и мой парень кореец. Так что вы не должны сдаваться и тем более отпускать руки. Начините учить математику с азов. Возможно, вы хороши в других науках.
Андрей Лучкин
Не тупи, ну и читай по-больше, а вообще лажа все это.
Николай Кислюк Я много читаю, но математика не лезит в мою голову.
Таких как ты - большинство.
"Я тупая, что делать?"
Что делать?!
ЖИТЬ С ЭТИМ! Матушка!
Marina 5
Николай Кислюк Батюшка, вы чего? Какая я, к хренам, матушка?))) Мне ж 15 от роду, ало!
не обращай внимания ты не одна все бабы такие.
Озода Зоирова
Николай Кислюк Все бабы? Боже, это же копца.
Поверь ты не одна такая
Николай Кислюк Мне что, одни парни отвечают? Вы чего не спите?? ору.
Ну, не одна... Нас много, это же копца
соснешь за полтос?
Будешь работать дояркой
Я тоже даун по физике. А бл надо
Николай Кислюк Я понимаю физику)
9это что сумма итоговых балов набранных за 3-4 года обучения
Николай Кислюк Вы почти угадали)))
очень смешно
Николай Кислюк А что, нет? Я, вроде как, КВН смотрела.