Любовь
Что делать если ты тупая и страшная? Вариант застрелиться не предлагать.
надо полюбить себя такой какая ты есть!
Окружить себя теми людьми, которые считают, что ты умная и симпатичная.
Так не бывает.
живи дальше счастливо всем на зависть
умней. самообразовывайся. худей
Посмотреть в зеркало и сказать какая я милая, какие у меня красивые глаза, руки, шея Как я себя люблю, ты у меня единственная и другой такой прекрасной нет и не будет, прелесть моя. и в том же духе, каждфй день по 30 мин
Какая же ты жирная ты стройняшка и умница
А судьи кто?
если попа есть и рот, значит баба не урод...
Потолстеть
Страшная это твоя плохая самооценка, Все красивы своим, другое дело что тебе могли попадаться не те парни. Тупая, раз ты об этом задумываешься значит уже не тупая) ) А если толстая то лучший вариант похудеть. Не советую диетами (бред) результат мал и нет настроения. Спортзал с беговой дорожкой, скакалками. Можно каток, ролики, велосипед, лыжи) Мы делаем свою жизнь такой какой захотим, главное начать делать! ) Удачи;)
Народный вариант. Найди себе подружку намного страшней чем ты. тогда на её фоне ты будешь симпатичней.
Не так уж ты тупа, если видишь свои недостатки и не стесняешься о них говорить. осталось научиться маскировать тупость женственностью и обаянием, о красоту косметика создаст)))))
сделать пластику и начать самообразование
учиться и делать пластику
не нужно комплексовать по поводу своей внешности! даже если будут говорить гадости просто улыбнись им в ответ и все! не суди о книге по обложке! ведь всегда есть те кто тебя поддержит и поймет - это твои друзья! не надо обращать ни на кого внимания! ведь главное какая ты в душе а не снаружи! есть люди с красивой внешностью но до того гнилые внутри! так что подумай над моими словами!
..а почему нужно обязательно что-то делать???! Ты родилась чтобы жить и наслаждаться жизнью, быть собой, делай что хочешь, это лишь твоя жизнь, твое тело и разум. . и ты вправе всем этим распоряжаться как ТЕБЕ вздумается пока ты живешь,. . разве я в чём-то не права??.. Самое главное - полюби себя такую какая есть, а там можешь и начать совершенствоваться дальше...
Тупая - это в смысле? Если ты не понимаешь какие-то предметы, как алгебра, геометрия, физика, химия и т. д., то ты не тупая. По крайней мере, тупым точно нельзя назвать человека, который осознает свою проблему. Не комплексуй из-за своей внешности. Да, я знаю, легко сказать, но сделать не получается, кто-то может обзывать или придираться по этому поводу. Знаешь, самое главное то, что ты думаешь о себе. Вырастишь - похорошеешь, и все будет при тебе. И ум, и красота. П. С. Я была бы не против пообщаться :)
Жри больше, так у тебя будет преимущество перед теми, кто говорит о тебе плохо. Ты раздавишь их при встрече.