Любовь

Всем женщинам! С праздником красавицы!

Ева и Творец Когда Творец, наполнив чрево,В Эдеме сладко почивал,К нему явилась дева Ева,И ну устраивать скандал.Что, дескать, всё ей надоелоВ так называемом раю,И что для девушки – не делоВпустую тратить жизнь свою.Что ей тут скучно, одиноко.Нет ни подруг и ни друзей.А от Творца-то много ль прока?Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.– Замолкни, чёртова зараза!Аз мужика тебе воздам,Чтобы решить проблемы разом,И назову его – Адам.Тебе он мужем станет верным,Поскольку женщин нет вокруг.Ему трепать ты будешь нервы,А мне базарить недосуг.Но за подобную услугуЯ наложу один запрет –Не смей рассказывать супругу,Что первой ты пришла на свет.Евгений Меркулов
Хочу сегодня я адресовать
Часть поздравлений с женским днем... .
Мужчинам!
Считаю я достаточно причин
К тому, чтоб в праздник этот
Поздравить вас, мужчин,
Что существуют женщины на свете !!!
Вадим Чайшвили
Лучший ответ
Подчёркиваю: именно все Женщины -красавицы, когда они нежные, спокойные мудрые, заботливые, что в первую очередь зависит от нас, Мужчин!
Aijan Ryskeldieva
К поздравлениям молодого человека присоединяюсь.
Милые леди, девушки, женщины, девочки, дамы, бабушки, сеньоры, мисис... С 8-м Марта вас.
Вот подарок.
Vahram Palanduzyan
Приятно, спасибо:))
спасибки вам дорогие мужчины )))
Ирина Лизихина
Все красавицы потому что каждый считает и любит только свою красавицу! С праздником женщины!
Здорово! Спасибо!
Serghei Cornovac
спасибо, солнце
ОБАЛДЕННО.. . спасибо)) ) посмеялись с мужем...
R.
R . A
Истина...)))
Шлойдо Макс
Как-то не очень...
Лера Козицина
приятно... спасибо...)
Спасибо! Стихи-это так романтично и красиво!
Супер!!! Спасибки!!
Риза Абдушев
спасибо большое!!!
Марк Лукин
Спасибо...
Tanuffka Deltsova
ООоо.... пасиб: *:*:*
Спасибо за поздравление!
Спасибо!
Жаль, что нельзя рассказать супругу... .
так хочется уже разрешить дилемму, что "первее" родилось - яйцо или курица:)))
Спасибо. клево!!!
Вадим Сабаев
Зачем коверкать истину Божию? Ведь есть Слово Божие - Библия, и там есть конкретный ответ на данный вопрос. Мужчина был первым, а
Aijan Ryskeldieva Могли и перепутать!
Наташа Тихомирова бла, бла, бла...да никто и не оспаривает истину Божию...Улыбнитесь! С праздником!
Спасибо!
как хорошо Вы все "запутали",
очень приятно спасиб))
*F
***limon Fresh***
И тебя так же!!!
Спасибочки!!!
И почему не каждый мужчина такой умный, галантный и не забывает поздравлять.
Maria White
Спс. Думаю все девушки и женщины всегда жду чего-нибудь приятного от любимого на 8 марта
Спасибо!!!
Dani9R Turdumambetov
Какая прелесть)
Игорь Чурсин
спасибо.:)))))))
Спасибо!!!! Оч очень приятненько.
Чаяна Ондар
супер!! ! интересная гипотеза )))
Peti Fatima
ДА загнул ты друг - это что ж получается, мы изначально в обмане живем. ??
Спасибочки!
Красиво, спасибо)
Присоединяюсь к поздравлению!
Veronika Romanenko
Ну и ну! Этт точно! Спасибо за поздравление!)))
Anna Ostanovski
Спасибо, мужчина!
Спасибо, Вам, огромное!!!!
Vertikal Vertikal
Спасибочки))) ) Очень приятно!
хороший стих
Спасибки!!!! Классно!!!