Любовь

в школе на глазах моей учительницы гопники цеплялись ко мне и унижали, почему она меня не защищала?

никак не реагировала ей просто было все равно, почему не было никаких замечаний им? и тем более она мой классный руководитель
то, что детей не появилось от унижений, уже хорошо...
Дмитрий Корсаков
Лучший ответ
Какое же ты чуфырло если рассчитываешь что женщина обязана тебя защищать!
Игорь Касьянов
Евгений Стрижаков ну я же ребенок
Евгений Стрижаков в 5 классе учусь они в 8 и их 5 человек
Она наверное считает, что пацан должен сам за себя постоять)
Надежда Яшина
да она их сама и наняла, стояла наверное хихикала и на видео снимала
Учителя порой забывают об обязанностях и думают лишь о личной выгоде. Смени школу лучше.
жаль, что сейчас учителя перестали быть ученикам мамами... жаль, что ты не можешь сам за себя постоять... жаль, что у тебя нет друзей в классе, которые могли за тебя постоять... Но именно сейчас ты должен сделать выбор и отложить компьютерные игры - заняться спортом, но не боксом или каратэ... От футбола или хоккея для твоих мозгов, мышц, связок проку будет больше... Тем более - это - командные виды и там у тебя появятся друзья-товарищи, если будешь нормальным пацаном... Если родители хорошие и они для тебя друзья, то попробуй с ними эту ситуацию разрядить... Если нет - иди в секцию, но не качаться, т. к. угандошишь спину и суставы... Думай...
Меняй школу
Елена Ким
Дык она походу их бугор
в самый раз обратиться к директору школы. он наверняка знает ответ
О случаях издевательства в школе тебе стоит обратиться в школьную администрацию, с одной стороны ты прав она несет ответственность, а с другой никто никому ничего не должен, Главное чтоб после этого не получить травму
Жаник Какимов