Любовь
Почему он так всегда меня унижает прилюдно, что он хочет этим показать?
Мы с парнем уже больше 2 лет встречаемся, я его очень люблю, но иногда его поступки неадыкватны и странны! он всегда стремиться показать свою власть надо мной, унижает менея перед друзьми Вот например вчера у его друга был день рождение, он пригласил меня там были только парни, девушкой была только я и он при всех говорит "давайте её покругу пустим" и все замеялись надо мной, я встала и выбижала на улицу,а он даже не пошол за мной И такие ситуации постоянно, бывало и хуже, что мене делать??? Он со мной просто играет, когда ему нужно зовёт, когда и так счастлив и не вспоминает обо мне, а я люблю его((
Какой ужас! Ты сперва себя должна любить, а потом его, когда ты сама себя полюбишь, тогда и он полюбит. Хотя такое чудовище никого никогда не полюбит, пошли его НАХРЕН детка. Твои глаза сейчас только его видят, я понимаю, тебе кажется, что ты никого другого не полюбишь. Но поверь, это далекооо не так.. . Ты себя пожалей. Когда встретишь достойного парня и будешь вспоминать это чудовище, знаешь как ты сама себя ненавидеть будешь за то, что вообще в его сторону смотрела? Мало того, его такое отношение к тебе в будущем может тебе навредить. Когда ты в будущем встретишь достойного парня, если он узнает, что ты встречалась и любила такого ублюдка, ты можешь просто напросто упасть в его глазах. Так что гони его ко всем чертям и сейчас же.
Бросайте его. Не любит он вас. Нужны ему для секса. Вам это надо?
самцов настоящих щас мало.... одни самки....
Он тебя попросту не любит. Смотри аккуратней, а то это и произойдет "пустит по кругу"
Он за ваш счет самоутверждается. И так будет всегда. Чем дальше - тем хуже. ПОймите это. . Вам выбирать себе жизнь.. Любите -терпите и не жалуйтесь тогда.
да не любит он тебя, чисто для ...использует
нет, с нами поступают так. как мы позволяем с собой поступать. Скорее всего ничего не поможет, ни разговоры, ни уговоры, ни слезы. . ничего. . вот такой "мужчина". сама на себе такое испытала. поверь, потом еще хуже будет. оно тебе надо? возьми себя в руки и не встречайся с ним. в мире много хороших людей, мужчин, которые умеет любить и быть внимательными. Будет и у тебя такой, только не губи себя.
имя сестра, имя..
Надо же себя так не любить!!!!
Гоните его от себя! Отморозок какой-то! Будьте достойной себя! И тогда на Вас будут обращать внимание только достойные мужчины!
ОФИГЕТЬ! :(((
С нами поступают так.. . как мы этого заслуживаем...
Беги от него и побыстрее! тебе нужна такая жизнь с таким парнем? тогда не спрашивай совета как тебе поступить. лучше все равно не станет
Как сама к себе относишься, так и люди относиться будут. Для начала попробуй образно посмотреть на него свысока, подними глаза с пола, выпрями спину.
А ты не пробовала с ним поговорить один на один?... И вообще, какое он право он имеет вас унижать (тем более при всех) и можно ли его после таких поступков назвать парнем?
дорогая Регина ...беги от этого пошляка... это не любовь это самоучтожения.... пока не поздно плюнь на него и люби себя ...поверь у тебя еще в све впериди ...светлая любовь и уважение
за что ты его любишь за то что он тебя прелюдно унижает ?