Любовь

Почему в нашей жизни не всё так как мы хотим?

Потому что некоторые не умеют радоваться хорошим и неочень моментам !
Гульназ Байдарбекова
Лучший ответ
потому что не все в нашей жизни зависит только от нас!
Катя Самарцева
Только из-за незнания своего истинного Желания. Его познание и реализация и есть единственная цель жизни.
Все именно Так, как мы того Заслуживаем)))
Татьяна Янчук
Potomu Chto Ne Vse Desire,i U Boga Ne Desire(prosyat)
Денис Денис
Потому что Вселенная заботится о нас и направляет нас в нужном направлении. Если у вас что то не получается, то нужно задуматься и изменить направление. Мы пришли в этот мир, чтобы развить нашу душу и Бог делает так, чтобы мы это поняли и начали развивать душу.
Денис Денис
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
Артур Ботнарь
это вселенский закон если где то убыло значит где то прибыло мы сами определяем себе меру того что заслуживаем собственными поступками если всю жизнь вредить окружающим то рано или поздно придёт расплата если же наоборот помагать ближнему то придёт награда, и также имеет место сила человеческого желания если чего то страсно желать верить что это случиться и стремиться к этому то все получиться...
один человек, ответил мне примерно следующее, когда я задала ему подобный вопрос: мы получаем от жизни только то, что мы действительно желаем получить и только тогда, когда наши желания сильны и не притворны
Azik___ [Ekibas]
да жизнь не без испытаний и не трудностей, и мы должны их преодаливать, я думаю так..))
если будет все так, станет скучно
Jasulan Матай