Любовь

Почему мужик преследует в вк с июля, с десятков аккаунтов и несмотря на бан, но не хочет нормально показать свое лицо?

Baladze Irakli
Возможны много причин
1. Возможно он школьник и не хочет чтобы ты с него смеялась
2.Возможно у него какой небудь период типо все лицо в прыщах и он комплексует
3. Возможно ему лет 40-45 и он педофилии малех
4 Маньяк
5. Ктото из знакомых троллит тебя
Дмитрий Шиков
Лучший ответ
А у него не спрашивали?
Светлана @
бля, я свое показывать тоже не хочу увидев твое. стебается над убогой
ПРЕДПОЛОЖУ, ЧТО ЭТО ВАША МАМА ИЛИ ПОДРУГА... ПОСМОТРИТЕ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ... У МУЖИКОВ ОДИН. У МАЛЬЧИКОВ ДРУГОЙ У ЖЕНЩИН ТРЕТИЙ... ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ВАС ЗНАЕТ... СМОТРИТЕ И СРАВНИВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРУЮ СПРАШИВАЮТ ИЛИ ДАЮТ... ЖЕНЩИНЫ ПО ДРУГОМУ ОБЩАЮТСЯ... ОПЯТЬ ЖЕ МУЖИКИ СКОРЕЙ НАВЕТОМ ЗАЙМУТСЯ ЖЕНЩИНЫ ВОПРОСАМИ (ЛЮБОПЫТСТВО) И СПЛЕТНЯМИ...
Не хочет...!
Это маньяк педофил.
Потому что вы запали к нему в душу, и как бы терять вас он не хочет, но он такой урод, что ему просто стыдно показать вам своё табло. Вот и мозги вам имеет. У меня была история подобная, правда фото я все же выпросила, с горем пополам, через полгода мозгоипаний. И то как оказалось, он отправил не свое. Когда этот человек приехал ко мне на встречу, я не знала плакать мне или смеяться. То что я увидела, превзошло все мои ожидания. Он почти лысый, горбатый, с парализованными пальцами на левой руке, с гнилыми зубами и ароматом изо рта. Сорокалетний парень. Захотелось бежать. Не знакомтесь девчата, с ребятами из чата.
Елена Басько
у него явно с психикой проблеммы