Любовь

как справиться со слезами,которых совсем не хочешь видеть на своем лице?...из за любви

знаешь солнц с ними не справяться, я тоже очень плакала я обожглась на одной любви очень много раз и пролила много слез, на оборот нужно плакать чтоб успокоится, со слезами выходят все твои эмоции, а если не будешь плакать то те эмоцие остануться внутри и будет хуже, а так можно еще от них избавится на всегда это самой измениться стать плохой мыстительно, от ударов судь бы я ща стало такая я не могу плакать а просто начинаю мыстить людям зделавшим мне плохо, мой те совет не будь таким, знаешь любовь и есть боль страсть страдание не обыкновенные чувства, это закон жизн, ты еще найдешь своего единственного настоящая и вечная любовь бывает та любовь которая взаимная и запомни одно "в переди та радастная минута из за которого ща так тяжело" удачки те чмаффф тя
Инь И Ян
Лучший ответ
проревись один раз как следует и забудь
Евгении Ск.
тоже самое.. . =( им стопудова хорошо.... и вообще, чё эт мы из-за них должны плакать?!
учше выплескивать своиэмоции иначе они все будут внутри тебя, и ты всегда будешь без настроения
можно долго- долго моргать
..
.*славик .*
Никак. Это слабость, которую девушка вправе испытывать и не держать эти слёзы в себе)))
Звони подруге, покупайте бутылку коньяка наливай и каждый раз повторяй тост: "Пусть плачут те кому мы не достались, пусть здохнут те, кто нас не захотел! "Обычно после 2-й попускает, а утром уже не до слез!!!! Хоть бы выжить!!!
Борись.... я в тебя верю)))))))))))))
Olga Boldyreva
Включи самую грустную и красивую песню, возьми листок бумаги и ручку.. Закрой глаза и на протяжении всей песни води ручкой по листу... на сильные моменты музыки чиркни ручкой от души!.. После прослушивания мысленно поблагодари за всё что было у тебя с Тем человеком и отвлекись прогулкой например на свежем воздухе...
их никуда не денешь!
Не надо сопротивляться этому-это вполне естественно!
а с ними никак не справиться!!!! просто нужно не думать о плохом а переключиться на другую тему!!!!