Любовь
Могли бы для девушки подвиг совершить? Например, сразить дракона?
Хмык! А ну-ка попробуй, кто тут смелый? ))))

Дверь рaспaхнулaсь и рыцaрь вбежaл в комнaту к крaсaвице-принцессе.
Крaсaвицa плaкaлa, сидя нa кровaти. Увидев его, онa рaзрыдaлaсь еще сильней.
- Зaвтрa меня отдaдут дрaкону, --причитaя, сообщилa онa рыцaрю, - Кaждый год, дрaкон требует нa съедение сaмую крaсивую девственницу городa. А это -- я! Ну почему я тaкaя крaсивaя?!
- Я спaсу тебя! --пылко ответил рыцaрь.
- Ты убьешь дрaконa? --обрaдовaлaсь принцессa.
- Есть и более простое решение, --ответил рыцaрь, стягивaя с себя штaны.
- А других простых способов нет? --с сомнением в голосе поинтересовaлaсь принцессa.
- Ну, еще можно сломaть тебе нос и ты перестaнешь быть сaмой крaсивой, --зaдумчиво сообщил рыцaрь. Принцессa вздохнулa и принялaсь стaскивaть с себя плaтье.
- Я спaсу тебя! --пылко ответил рыцaрь.
а, ну это да, всё равно делать нечего особо, можно и размяться... где мой экзоскелет и пулемёт!
не-а! зверушку жалко!...
драконов нет,
Да. Конечно. Для той девушки, которая ради меня тоже равнозначный подвиг совершит.
Во имя любви можно сделать все
Ради баб дракона убивать? Их и так уже мало осталось...
Только для любимой, если ей грозит опасность. А совершать подвиги ради того, чтобы завоевать чьё-то сердце... Нет. Это не моё. В моих глазах это унижение.
легко. тем более, если только дракона. Вы ведь знаете, где сейчас можно увидеть дракона?
современный мужчина мусор вынести за собой не может... а вы про драконов)))
Oksana Platonova
Постоянно выношу.
а если он меня? та ну нах... девушек много а я у мамы один))
если шрек смог ради уродливой фионы то я для своей красотки парочку уложу таких
Тут, как я погляжу, собрались понторезы и бабопарни... но как бы все забыли что мы далеко не в сказке, драконов нет, принцесс интересуют машины, а не кони... та и пани бывают не совсем парнями, как я и сказал, пара таких тут явно есть
красивый вопрос) сейчас посмотришь как парни понтуются =-D
пёрнуть смогу
я хиппи