Любовь
Существует легенда, согласно которой к каждому из нас раз в жизни приходит Бог. Причем он может явиться в любом обличии
– промокшего котенка, старика, нищенки – и наша судьба сложится в зависимости от того, как мы поведем себя в минуту такой встречи. Вы все делаете правильно? http://fit4brain.com/4909
Если так, то он ко мне с детсва частенько приходит. То голубя спасу со сломанным крылом, то цыпленка которого квочка не приняла... собаки, кошечки. Когда уж повзрослей стала постоянно попадаю в ситуации где людям нужна моя помощь - инвалиду помочь дойти до дома, бабушке скорую вызвать, дед память потерял, ребенка нашла потерявшегося, в драку влезла защешая безпомощного... и еще много чего. А еще я добровольный помощник программы " Жди меня"...приносит огромную радость, когда можешь кому то помочь.... за прошлую неделю 5 человек смогла найти! Это достаточно много, т. к поиски дело тяжелое, особенно когда время прошло более 10ти лет
Эля Чибисова
Вы просто сама Ангел во плоти)
Нет это не правда.
Шел Господь пытать людей в любови,
Выходил он нищим на кулижку.
Старый дед на пне сухом в дуброве,
Жамкал деснами зачерствелую пышку.
Увидал дед нищего дорогой,
На тропинке, с клюшкою железной,
И подумал: "Вишь, какой убогой, -
Знать, от голода качается, болезный".
Подошел Господь, скрывая скорбь и муку:
Видно, мол, сердца их не разбудишь...
И сказал старик, протягивая руку:
"На, пожуй... маленько крепче будешь".
С. Есенин
Выходил он нищим на кулижку.
Старый дед на пне сухом в дуброве,
Жамкал деснами зачерствелую пышку.
Увидал дед нищего дорогой,
На тропинке, с клюшкою железной,
И подумал: "Вишь, какой убогой, -
Знать, от голода качается, болезный".
Подошел Господь, скрывая скорбь и муку:
Видно, мол, сердца их не разбудишь...
И сказал старик, протягивая руку:
"На, пожуй... маленько крепче будешь".
С. Есенин
Не всегда, наверное... но я буду стараться:) Доброго дня, Лев, спасибо за хорошее настроение:)
Эля Чибисова
Но бывает. я был без работы, супруга работала в ужасных вредных условиях. Но я как бы помогал многим. и вот мне дали адрес для работы я поехал туда и вдруг у автобуса на выстрел лопнуло колесо напротив проектной организации, я на удачу зашел туда, и меня сразу взяли, потом туда устроилась и супруга))
...Велик Аллах, но над многими господствуют пороки...
Думаю, да...
Салют!
Легенду придумали, чтобы больше хороших поступков было.
Эля Чибисова
нет дыма без огня.
А еще есть легенда о жизни в царствии небесном после смерти
однажды пришел ко мне пси-оператор и сказал: я твой БОГ, я сделаю тебя инвалидом
а я подумал: ну х уя ты не БОГ, ты пидор склизский
Бог по определению обладает возможностями, которых нет у обычного человека. Придет ли он к гражданам А, В и С? Неизвестно.
Наша судьба складывается постоянно, а не только на основе одной встречи. Вся наша жизнь - основа будущей судьбы.