Любовь
Любовь - это заблуждение,согласно которому одна женщина чем-то отличается от другой.Или как?Или как обычно?
Верно лишь "любовь" либо "заблуждение" либо одно из двух !
главное как обычно зачем а потом уже когда понимаешь чем она отличается тогда она и становится единственной и любимой
А они отличаются.
Только любовь об этом не знает - и все время подсовывает похожих )))))
Любовь-это Вирус. .
От которого ты становишься
Импотентом ко всем лицам
противоположного пола
-кроме ОДНОГО! -))
Вот так, как обычно! -))
От которого ты становишься
Импотентом ко всем лицам
противоположного пола
-кроме ОДНОГО! -))
Вот так, как обычно! -))
Любовь-это, просто, тяжелый случай!
Та, нет, это не любовь, это, Вы, батенька, перебираете
(типа, зажралися): -))
Правильно .Поэтому любить надо всех .
Любовь -заблуждение это когда человек погряз в блуде )))
Любовь -
это заблуждение,
благъодаря которому,
СОГЪЛАСНЫ..) ) -
даже самые безразличные женщины..)))
это заблуждение,
благъодаря которому,
СОГЪЛАСНЫ..) ) -
даже самые безразличные женщины..)))
Это хорошо !-)))
ЛЮБОВЬ-это болезнь, которая требует сильного и надежного.... доктора...
Я же просила начать с Расула Гамзатова. )
Может, любовь - это и заблуждение, но до сих пор хочется заблуждаться и заблуждаться, Дохтур Guguцэ.
что женщины отличаются - заблуждение.. . что мужчины отличаются - заблуждение.. . быть или не быть, что делать? Нафик спрашивать?
Отличается! Но проверить это возможно с помощью прибора, который называется секстант. Неумелое применение секстанта не освобождает от отцовских обязанностей.
.Заблуждение, согласно которому одна женщина отличается от всех остальных!
Какое же это заблуждение! ?
Это как раз и означает--определился наконец-то ,..кобель: -)))
Владимир Морозов
На поводок его, сукина сына!
Любовь - болезнь, которая вводит в это заблуждение, любая болезнь проходит рано или поздно, но если хотите побыстрее излечиться - женитесь, и пелена с глаз спадёт: -)))
Ермек Иштаев
тьфутьфутьфу - уж лучше один раз в год думать о женитьбе,чем раз в неделю о разводе!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рад приветствовать:-))))рад!!!!
В любви нет ни преступлений, ни проступков. Есть только промахи вкуса.
Все вы разные! Как и МЫ! Не глянул - кто задаёт! Ты чё "лысый" женские вопросы здаёшь?
Если заблуждение, то это не любовь.
Любовь? -Это невиданное Чудо. .
описанное людьми. .
Услышавшие о нём от тех. .
Хто его не видел.. -)))
описанное людьми. .
Услышавшие о нём от тех. .
Хто его не видел.. -)))
Любовь слепа. Не видит, что разницы нет...))