Любовь
Стоит ли возвращать и прощать провинившегося
...если знаешь, что он искренне просит прощения, но исправляться все равно не будет? Как изменял, так и будет на сторону смотреть.
Когда мой мне изменил, для меня это был сильнейший стресс, от которого я до сих пор оправляюсь, иногда даже плачу, настолько мне обидно и я просто не заслужила такого отношения. Мой однозначный ответ после пережитого опыта - НИКОГДА НЕ СТОИТ ПРОЩАТЬ ИЗМЕНУ! НИКОГДА! Я простила один раз, была не измена, а попытка измены, но все равно одно и то же для меня. История повторилась, но второй раз больнее чем первый. Сама понимаю, что сил простить хватит, но такое унижение терпеть раз за разом, которое уничтожает как личность, отнимает покой, чувствовать себя последним г... ном, полностью разбитой, нелюбимой и несчастной - нет уж, увольте! Хотя у меня чувства до сих пор есть, но нужно думать о себе, ведь когда он изменяет, то обо мне думает в последнюю очередь, а от его прости ни холодно, ни жарко, даже если оно искреннее. Такие отношения обречены, доверия уже никогда не будет. Нужно найти в себе силы и отпустить, я вот читаю книги Правдиной, очень воодушевляет
Если в этом мужчине есть смысл - почему нет?
первое правило мужика-мужику можно всё...главное ты не оступись... это будет уже совсем другая история...
Илья ))
Да кто же вам признается?)))
Никогда не прощайте предательства
нет, знаю по опыту, гнилой фрукт не станет хорошим
СтОит
Простить не проблема... Забыть вот это уже другой поворот... Пройдет несколько лет допустим, а ты все равно будешь вспоминать этот момент... Плюс доверия никакого будет по началу точно, а из этого только одни проблемы. Так что если ты сильная и найдешь в нем что то неповторимо, то наверное можно жить дальше.... Но будет очень тяжело...
наверно, не надо таких прощать..
Не стоит