Любовь

А стоит ли возвращать бывшую жена через два года???

а она была хорошая жАна????)))) )

или сволочь...)))
Алена Велигура
Лучший ответ
Василий Куншиков Окуенная, лучше чем фторая))))))))))))))))))
Разбитую чашку можно склеить, но пить из нее нельзя...
Василий Куншиков хотел пять:))Аня, я ж шучу)))))))))))))))))
Нет к прошлому советую не возвращаться и никогда не оглядываться назад.
Если вернешь потом все все в памяти будет на психику давить и в результате окажется что топчешься на одном месте и годы ушли и ты никак себя не продвинул нигде....
*gul'mira *
друзья, ау, где вы?
нет.... при первой ссоре... все припомниться... на старые грабли стыдно будет наступить
Bayan Esilbaeva
Нет. Я так думаю.
Стоит, чтобы понять как вы были счастливы эти два года.
разве можно такое спрашивать? тут только сердце может подсказать, ну или ещё что-нибудь неговорящее, с чем вы обычно говорите, вобщем важно, чтобы это было именно ваше решение
если любит - сама вернётся.. . но.. . попробуйте. . может она не решается это сделать...
Разбитую чашку уже не склеить!
Два раза в одну реку не стоит входить!
Не наступайте два раза на те же самые грабли!
Выбросьте её из головы!
Если, человек Вас однажды предал, то он то же самое сделает миллион раз! Верить нельзя больше!!! !
Если не хотите на тот свет, найдите другого человека!
Она Вам в спину потом "нож" воткнет!
Жизнь прекрасна!
Откройте свои глаза! Посмотрите вокруг, как много прекрасных женщин!! !
Вы заболели этим человеком!
Обратной дороги нет!
Надо иметь мужской характер!
Не будте тряпкой!
Вы же мужчина!! !
Имейте чувство собственного достоинства! !
Иначе, о Вас всегда будут вытирать грязные ноги, а Вы их будете мыть и целовать!
Будьте мужиком, а не бабой!
Вытрите сопли!! !
На кого Вы похожи??
Евгений Казакевич Спасибо огромное, Вам, Сергей, как всегда, за высокую оценку!
Как сказал мне однажды один умный человек: разбитую вазу может быть и получится склеить, только звон будет уже не тот. Оно вам надо?
Оля Березина
если хочешь то стоит) )
а сил хватит?
a 4oho b i ni?!