Любовь
2 года старалась вылечить зависимую любовь и тут раз и всё - увидела его с бывшей женой и, поняла, я ?
Его бывшая красавица жена бросила его из за пьянки, но он люби её до сих пор, а я о думала, что он жениться на мне. Бегала за ним, как собачёнка стелилась, в ответах спрашивала советы. А правда вот она, я резерв - поломойка, собачка, которой звонит его мама на случай, если снова нужно искать его, когда он уйдёт в запой. А вас использовали?
Вы лечились неудачно.
В этом случае помогает психотерапия и курсовой прием лекарств. Любовь, упрощенно - это формирование устойчивой парной связи с дофаминовым подкреплением.
Из психотерапии помогает, к примеру НЛП-методика "возврат инвестиций", а из лекарств наиболее эффективны зибан и веллбутрин. Главное - найти грамотного специалиста.
Никто вас не использовал. Вы хотели быть Спасательницей и хотели быть нужной и думали, что он будет вам благодарен. Но это же только ваши иллюзии.
Чтобы выйти из зависимости, нужно СЕБЯ понимать и СВОИ мотивы. Свои ловушки любви. Вы пока с этим не разобрались.
Это ведь не вы от него отказались, видя всю бесперспективность, а он ушёл к жене. Если он вас опять поманит, вы вернётесь... Опять спасать этого или искать другого, такого же.
Boris Vip
Я обречена?
Были попытки, но бесполезно, я не простак.
Вот и вылечились!
Боже, неужели есть что-то лучше, чем избавится от алкаша? Ты еще прозреешь. Спаси и сохрани тебя от алкашей, которые губят себя и близких, тянут на дно. А если б еще и дети были, вообще кошмар. Перекрестилась и пошла.
тебя Бог уберёг от такого... обидно конечно, что использовали... но это ведь послужит уроком в будущем... у меня Слава Богу такого не было. может бывали другие случаи когда использовали. да со всеми наверно бывало...
проснулась
Это был отличный стимул, чтобы перестать "бегать" за ним.