Любовь

Скажите, это нормально - если начальница мужа ездит на заднем сидении служебной машины в позе лотоса?

Ей чуть более 40, замужняя семейная, но водителей подбирает себе молодых и красивых )
Начальница она в Гос. организации, но получает много.
И еще муж никогда не показывал ее фото.. что думать, только серьезно ?!)
нет, не нормально.
1 - это опасно в случае банального дтп .
2 - это неприлично
3 - да просто глупо.

Печально, когда слуги народа забывают свое место.
Natiq Askerov
Лучший ответ
Александр Колокольцов вот эти три пункта - тоже постоянно приходят мне в голову, когда я сама села к мужу в машину на место шефини - просто ужаснулась - там не за что держаться, сидение впереди сильно сдвинуто вперед ((( никакой опоры . Кресла кожанные - скользко и неудобно . Чуть поворот проезжаем - меня в сторону кидает ...сидеть с задранными раздвинутыми ногами - это даже мне - было как то вызывающе - мужу сразу захотелось кое чего )) И вот когда я села так же - ОН просто расхохотался ))))) сказав - " я тоже не понимаю - зачем ей это нужно " )))))))
ИМЕЕТ ПРАВО.... НА ТО ОНА И БОСС !!))
Это бывает удобно. Ноги отдыхают.
И всё то Вы знаете...
Вопрос :" Откуда такие познания?"))))
Александр Колокольцов из уст в уста - как на духу) все мне докладывает ..молодец...)
она медитирует, она в Нирване)))))))))))))))
Раиф Абдулов
А если серьёзно, то надо было учиться, чтобы начальницей стать. А тебе зря внушили, что главное уметь борщ варить и тогда все мужики будут у твоих ног
Александр Колокольцов )))))у меня тоже есть свое ООО - но водители не молодые и красивые а умные порядочные и исполнительные)) и ездят без меня . Я сама вожу свое авто ))
Да пусть хоть раком ездит, её тараканы - её дело.
Татьяна П
Могу сказать одно, если вашего мужа это унижает, пусть увольняется. По мне так - это проявление неуважения к своим подчинённым или у неё с головой не всё в порядке.
Д*
Динар *******
Наталья Эргарт ебётса она
ебётса... понимает что старость не за горами
сосёт. просто живет в своё удовольствие)
Александр Колокольцов это точно... так как она и трубки не разрешает ему брать когда я звоню, видите ли неприятно ((( а тут надо было срочно из за приступа сына с мужем связаться - так та вообще за него ответила чтоб я его не искала. Мразь.
Очень даже нормально. Пусть знает своё место.
Александр Колокольцов уточните - на счет "пусть знает .."
я не пойму, в чем проблема:
в том, что она ездит в позе лотоса или в том, что она ищет себе молодых и красивых только в свои 40 лет, будучи замужем?
Александр Колокольцов конечно второе! у нее был пенсионер - так она брезговала даже его запахом )))уволила с треском!
возможно, эта женщина как личность, да и как женщина, интереснее и привлекательнее вас в тысячу раз. вы же допускаете, что это возможно? а ваша зависть и ревность на подсознательном уровне и побудила вас опубликовать вопрос.. P.S. разберитесь в себе сначала!!
Александр Колокольцов ну конечно! Именно это! я ужас как завидую тому - что она только и может что считать свои деньги и соблазнять обычного водителя))) а опубликовала потому ...что интересно было узнать мнение людей - а не только свое собственное )))
Александр Колокольцов а еще... моего мужа соблазняют соседки... мои подруги и даже моя мама - расцветает когда он на нее смотрит)))) и они все гораздо интереснее меня и красивее, поэтому им так хочется получить не немого его внимания))) думают - раз уже 16 год вместе - значит клевый мужик)
ну например, что она знает и практикует не только позу ,,лотоса",и не только на заднем сидении машины.
Она так может повышать себе самооценку, сама понимаешь года идут
Не нормально, видимо у них машин служебных много, а денег нет, оставить три служебные машины для чиновников, на своих доедут не мало получают, вообще в край охуели .) Президен и премьер иметь должны машины служебные и первые лица регионов, остальные пусть до работы на своих автомобилях передвигаются, развели коррупцию и бюрократию .)
Александр Колокольцов вот абсолютно с вами согласна! Мало того - они там так изворачиваются - что нанимают фирмы которые предоставляют им оплату водителям - утраивают их туда ..типа сдавая в аренду машины, а пользуются ими и в хвост и в гриву в своих личных целях. Муж получает 35000р ...и кучу лишних выходных - за переработки . И боится начальницу как самого Президента, так она его задрючила )