Любовь
А вы тоже уже вспоминаете с улыбкой бывшие когда то очень сильными переживания потери любви?
Часто попадаются вопросы молодых людей и девушек - "как забыть, как жить дальше" и т. д. И читая их, уже из пережитого опыта, проблема то не кажется такой глобальной, как они преподносят. Но вспоминаю свои эмоции тогда, 10 лет назад, это ж был пздц))) Снилась зараза каждую ночь, мерещилась в незнакомых девушках на улицах, постоянно искал взглядом, сидел как дурак около её дома только чтобы мельком увидеть, и как билось сердце, как поднималось волнение откуда то изнутри, перехватывая дыхание, когда она молча проходила мимо. Физически просто ощущались какие то колики в животе от досады. Что это было вообще и куда всё делось?)) Встретив через много лет я просто ничего не почувствовал, более того она мне даж не понравилась внешне как женщина) Тяжело, но всё проходит без следа. А ещё и типа иммунитета вырабатывается - все последующие в жизни любовные переживания уже не такие острые, смазанные и дискомфорта не вызывают!)
Неокрепшая психика такое делает, 90% таких сообщений от людей в возрасте от 12 до 20 лет.
Дальше всё проще и проще... но частности бывают, куда без них...
не все вспоминаю с улыбкой, но подавляющее большинство. плохое как-то стирается со временем, запоминаешь лучшее...
Когда Друг увёл у меня невесту, я с ним год не разговаривал! теперь каждую пьянку вспоминаем, ржём. и я его от всей души Благодарю!!
Олег Шалов
да как так, какой он друг тебе
да... вспоминаю... до сих пор с ним общаемся даже. ничего серьезного не было, но в душу запал сильно.
а следующие отношения до сих пор длятся)...
я очень впечатлительна, поэтому переживаю сильнее любые ссоры и расставания с людьми... даже с друзьями
Это клево)
нет, вспоминаю с гневом и планом мести
Олег Шалов
какие идеи, что придумал?
Через 10 лет это уже вполне себе бабка, расплывшаяся фигура, морщинистое лицо. И только ее дочка хоть как-то, смутно-мимолетно, напоминает мне о прошлых временах.
все это есть)) и все знакомо, особенно ощущения в животе
Иногда вспоминаю
Некоторых с улыбкой, а других"Спасибо, что пронесло"
нет
вспоминаю бывшую, дрочу на ее фотку на те моменты когда она своим теплым анусом терлась о мой член - дразня, мой пенис подпрыгивал от удовольствия я вводил его в вагину она задирала пятки под потолок и я ее утюжил всю ночь кончая под утра на ее довольное усталое личико
Не вспоминаю, ибо не достоин после всего