Она сама его хочет, говорила что хотела бы чтоб родители подарили, но они ей дарят ноутбук. Я думал либо подарить большого плюшевого медведя либо хороший утюжок для волос.
Не надо кукарекать, что я экономлю или еще что, ибо для школьника подарок в 3000-4000 рублей не самая простая задача)
Любовь
Нормально ли дарить бытовую технику девушке? (Выпрямитель для волос)
Если она хочет- дари)))
Очень даже нормально.
Главное - не тостер.
Отлично. Это гораздо лучше чем плюшевые пылесборники и веники которые через три дня в мусорник идут.
конечно дари
молодец дари конечно утюжок
утюжок дарите, хорошая вещь.
Дари, а лучше сделай салют
Я хочу покукарекать о том, что в школьные годы ты тратишь деньги, извини, на х*йню. Бабы приходят и уходят, а деньги, потраченные на них. между прочим, не возвращают.
Утюжок для девушки очень полезная вещь. Она будет рада. Мишка же просто будет пылиться, его лучше на 8 марта приберечь
Медведя лучше надо было брать, подумает что у неё ещё волосы не прямые
In Flames
Ору
Дари утюжок, она будет счастлива )
Мой муж так и делает. Он спрашивает что мне надо или что я хочу. Вот 3 месяца назад у меня поломался телефон, а через 3 дня у меня был день рождения. Конечно я сдала на ремонт телефон, но муж купил новый большущий телефон и сказал: -мне показалось что ты его хотела и он тебе нужен по роботе.
Хочет купите утюжок. Я думаю она будет довольна.
Мужу я тоже заказываю подарки, но вот в 16 лет, то хочется романтики и сюрпризов. Поэтому, лучше подарить то, чего она не ожидает. Утюжок точно нет, потому что все, что связано с созданием красоты девушки дарить запрещено (парни не должны знать наших секретов). Поэтому советую подарить хорошие солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx . Упаковать их в красивую коробочку с бантиком.