Любовь

Как вы думаете, как часто приходится женщине изображать оргазм и зачем ей это

как часто? зависит от неё самой (насколько она способна его испытывать на самом деле, и насколько считает это нужным, необходимым) и от партнёра (насколько он фиксирован на том, чтобы она его обязательно испытывала и его способности вместе с ней над этим работать) .
проблема в чём? женская сексуальность - очень сложная штука. у нас гормоны другие, не все и не всегда умеют мозги отключать, от внешних раздражителей, от собственных мыслей, от комплексов по поводу внешности, выключить прошлые неудачные опыты, много чего. очень многие "просыпаются" вообще после 30-ти. и если нет близких отношений с партнёром, когда без стеснения можно обо всём поговорить, особенно если мужское эго такое сильное и задеть его честным признанием будет равносильно приговору отношениям, проще притвориться.
ей это ни за каким не сдалось вообще-то. только разве можно себе представить мужчину, который согласен будет не заниматься сексом, если женщине он не нравится (скорее на лево пойдёт, а вот это женщине уж точно не надо) ? так же сложно представить себе терпеливого, способного от партнёрши оргазмов не ожидать (в противовес современным "глянцевым " идеалам) , чуткого, могущего добиться, чтобы секс ей нравился, довольствоваться тем, что имеется.
Zhalgas Saukimov
Лучший ответ
Зачем его имитиовать)) ) Просто живи с богатым)))) ) Британские учёные вычислили главное условие, необходимое для возникновения оргазма у женщин. Исследователи пришли к выводу, что удовольствие, которое получают женщины от секса, напрямую зависит от размера банковского счета их партнёра. Они обнаружили, что чем богаче человек, тем чаще его партнерша испытывает оргазмы. - Частота оргазмов у женщин возрастает с увеличением доходов их партнёров, - утверждает доктор Томас Поле, психолог Университета Ньюкасла. Он считает, что эволюционная адаптация внесла корректировки в подсознание: теперь для женщин главный критерий при выборе партнёра – его общественный статус. Исследователи пользовались материалами опроса 5 тыс. человек, проведённого в Китае по теме семьи и здоровья. Как отмечает другой автор исследования Джонатан Лик, выводы проекта подтвердились предыдущими опросами, которые были проведены в Соединённых Штатах и Германии.
Опытный мужчина поймет, что лжет
а все от мужчин как раз идет! для некоторых это дело принципа, мол если женщина оргахм не испытала, значит дело не закончено . для них секс- это спорт, принцип, удовлетворение самолюбия, что угодно, но не удовольствие с любимой. я про большинство гвоорю. и начинает мучить себя и тебя три часа.. . тут уже поневоле думаешь "блииин, как ты надоел уже" наверное у всех женщин такое было)
Coshqun Manafli
ты же сама вроде женщина... ) ну я думаю, чтобы её любимый осозновал что он её удовлетворяет, наверно чтоб не обиделся...)
Достаточно часто.. . Не все могут сказать своим любимым ( и не очень) , что " милый ты меня не удовлетворил". Согласитесь надо иметь такие отношения, что бы не стесняться или не бояться.
Alla Turcanu
Чтобы отстал уже...
наверно эта женщина гимофродитка....