Любовь
Парень прислал мне песню "Сергей Зверев- ради тебя", не оставив никакого комментария. Что это может значит?
Мое мнение- Зверев не певец. И смысл песни я понять не могу. Но если мне ее отправил парень, который мне очень нравится, я должна восторгаться песней, или ответить как есть? С парнем мы не встречаемся, но думаю нравимся друг другу. Что ответить, подскажите плиз. Чувствую себя валенком.
Напиши "песня - гавно, а ты вроде ничего, симпатичный".
Галина ...
Лучше наоборот, Зверев- крутой, я влюбилась, а ты лох. Тогда, может, хоть в следующий раз чё-ниудь сам изобретёт
Ваш парень слушает Зверева? Надо над этим задуматься.. Уж не гей ли он?
Он хотел тебе знак внимания оказать. У каждого свои вкусы. Кому то и Зверев талантом кажется.
лучше ничего не отвечай. А потом видно будет.
Отправь ему стих про осень...
это только начало...
т. с. цветочки, ягодки впереди...
вот и думай не глазами...
т. с. цветочки, ягодки впереди...
вот и думай не глазами...
напишите так - спасибо за песню, но в следующий раз пиши словами что и как. а то я намеки не понимаю.
Твой парень просто"звереет" от тебя....)) А написать можно так-Ты мне нравишься (очень или без... по своему усмотрению) в отличии от песни, что мне прислал.
Он слабый как сергей его желания геистические
педиков слушает - это настораживает
может он твои музыкальные пристрастия, таким образом проверяет? или в стихах этой песни таится, какой то, известный только вам двоим смысл, или жизненная ситуация... а может он просто шутит... а может даже и не отправлял он этой песни, в инете и такое возможно
Ну, можешь ответить витиевато: мол, интересная такая песня, спасибо... теперь у меня будет фон, под что скоротать вечерок. Если он не товарищ Дерево, намек поймет.
Нормальная песня, мне кажется, он не только тебе ее скинул, но и другим барышням, я бы просто предложила встретиться
Вслушайся в слова ...он их посвящает тебе )
Он хотел выразиться словами этой песни. Неужто и смысл не нравится?
Троллит он тебя вот и всё.
*** Жанбота***
Единственный разумный ответ.
напиши правду. зачем казаться лучше или хуже. будь собой. не надо бояться обидеть. он же не серьезный
Сергей Зверев взломал страницу парня и пиарит своё творчество. У меня такое было..

отправь ему песню виагры
пошел вон
и все станет на свои места
пошел вон
и все станет на свои места
зачем как-то реагировать?! сделай вид, что тебе приятно, потом при удобном случае скажешь, что не любишь такие вещи, ну или скажи-очень приятно, спс, но в следующий раз пусть это будет не зверев!
Пошли смайлик жди еще писем
он тебя хочет
Скинь ему песню Шуры - Голубая луна, м удаку такому.
Ради вас даже Зверева слушает)
Да прост набрал в поисковике название и скинул, если конечно это не его любимый певец
Ехай нахуй песня лучше)
- Строго спросить его, а зачем именно мне песня Сергея Зверева, какие мне чувства развивать под эту песню... может эта песня нравится лично тебе, а если нравится, то чем, напиши?
БАЛДЕШ дорогая и с кем
если он не зверев, и прислал тебе это... скинь ему азишь мразишь https://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM. Пускай обтекает) Хотя мне кажется это тролль
Парень этот очевидно намекает тебе таким образом что начинатт отношения вам не стоит, ради тебя самой. (Мб не уверен в своих чувствах, ветренный, не хочет пречинить тебе боль. - поэтому лучше ничего не начинать) А кто исполнитель - вообще не важно. Текст слушать надо!
Если он его слушает значит он имеет женственность в себе. Нормальный парень Зверева слушать не будет.
А вообще нет ничего страшного если ты у него спросишь к чему это было.
Ничего это не значит.
Это значит: "Беги как можно быстрее".
У меня еще со школы стаж! Пошли, четвертуй, сожги, удали из вк! Найдешь ты еще себе! не один шанс!
Говори как есть, что не совсем понимаешь эту песню и вообще творрчество Зверева, ну а если речь зайдет об отношении к нему, так и говори как есть, что он тебе крайне симпатичен. Как дети ей-Богу
Нездоровая канитель.
он хочет тебя
Любовь Комарова
бросить
Очень подозрительно
скинь ему альбом красной плесени- "ебанько" в ответку
Намекает что он голубой
Кадык встал
Это значит, что он слушает Зверева-задумайтесь
ты тоже парень?
Мне кажется, что парень хочет сказать, что он не традиционной ориентации. Я врач высшей категории, кафедры психологи. В моей практике такое уже встречалось, твоего парня тянет к Сергею Звереву и он выливает это на тебя, решение конечно за тобой, но мои рекомендации останетесь друзьями .
Проигнорируйте, такие "шедевры" отправлять как ему не стыдно
Кастрируй его, с него толку не будет.
Этой песней парень проявляет к вам симпатию. Если он нравится и вы хотите иметь с ним отношения, то мне кажется надо с ним поговорить. Я когда-то так делала, и у меня получилось поговорить. До парня дошло то, что я хотела ему сказать (тоже говорила, что хочу действий, а не слов). Задала в поисковике вопрос "как правильно разговаривать", выпала статья про я-сообщение. Я ее сохранила, могу поделиться - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message Желаю, чтобы помогло и вам! Успехов!
я думаю, что через песню ваш молодой человек хочет вам сказать такие слова, чтобы вы поняли что он к вам чувствует. цветы мы конечно все любим, но больше мы любим самого человека. любовь должна быть взаимной. а то сделали вы для него?
Ты что ваще тупая. просто песня называется Ради тебя и все. а парень ваще незаморачивался кто ее поет. Любит он тебя очень.
Да что вы сразу все говорите, что он гей. Просто ему песня понравилась, и решил ею поделиться. Песня кстати норм, несмотря что её поёт Зверев
спроси что он хотел этой песней тебе показать
просто, что бы ты послушала