Любовь

срочно! оставьте больше комментарий....

Люди, долго люблю девушку, но мы не вместе, она говорит что ей что то не так и я выпил и начал говорить что люблю её,что ты даже не попробывала быть со мной! что сделаю для неё всё и вот она сказала что подумает..как вам кажеться можёт измениться её мнение повстречаясь со мной?правильно ли я поступил немножко надовив?
SJ
Sabina Jaschkow
153
Думаю, правильно. Иногда нужно ставить вопрос ребром. Чтобы человек точно решил чего хочет. Меня, на пример, такая неопределенность в отношениях просто убивает.
Владлена Ситникова
Владлена Ситникова
3 071
Лучший ответ
что значит подумает? или да или нет)) она должна это решить)
Не молчи, не молчи! Прояви чудеса
Так сказать, разговорного жанра!
Расскажи о любви, а не можешь сказать -
Так заплачь перебором гитарным!

Укради бриллианты с парижских витрин!
И на время (давай? ) снимем нимбы:
Подари сумасшедшую ночь до зари
Под экзотику звуков калимбы!

Передумай идти, уезжать, улетать -
И пожертвуй глобальным — я стою!
Наплевать на багаж и на ценную кладь –
Всё вернется, поверь мне, с лихвою!

По-джеймсбондовски встречу назначь визави,
Отведи навсегда тучи-грозы,
Говори мне СЕГОДНЯ слова о любви,
Завтра, знаешь ли, может быть поздно…
ты поступил однозначно неправильно. запомни одну вещь: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... так вот, ты ее отталкиваешь от себя, когда начинаешь нудить, обещая луну с неба и умоляя попробовать быть с тобой!! попробуй, заинтересовать, внести какую-то интригу... подумай, прояви себя, можешь сам создать нестандартную ситуацию, только оставайся собой всегда, ведь всю жизнь играть невозможно... удачи тебе
время покажет..
ну так хотя бы появилась какая-то надежда.... молодец....
да номально все....
в любви все средства хороши)))) На мя тоже уже один парень начинает нажимать)))) Но на самом деле у мя есть к нему чувства, просто я стесняюсь сказать ему!!! Хоть он сам мне признался и каждый день спрашивает, что делать????