Познакомились на мероприятии в родном городе. он работал в Москве, а я закончила школу и поступала в Москву. Он мне сразу понравился и голосом, и душой. Пообщались с ним немного в вк (он написал первый), потом он мне пару раз писал, общались. Но как то я ему написала и он не ответил. Я переехала в Москву в институт и он мне написал. Опять пообщались, вроде все нормально было, а потом он опять перестал мне отвечать (говорит, что много работает). Потом он попросил мой номер телефона и мы с ним несколько дней перезванивались. В одном из разговоров разговорились и он мне то ли намекнул, то ли просто спросил, нормальная ли это разница в возрасте, когда парню 25, а девушке 18. Но он назвал 2й курс, а я на 1м. Я сказала, что это идеальная разница в возрасте. Вот он уехал в командировку, в сети появляется, но не пишет. На мое сообщение не ответил. Когда приехал из командировки написал и позвонил мне. Но каждый день он мне не пишет. Боюсь, что не нравлюсь ему... Я хотела у вас спросить, есть ли шанс у меня? У меня есть подозрение, что скорее всего я ему не нравлюсь, потому что полненькая...
Девушки у него нет, как он рассказывал
У меня до этого не было отношений вообще, я даже не целовалась никогда. Невзаимная любовь всегда была. А сейчас встретила что-то родное. но очень боюсь
Любовь
Что делать??? Помогите, срочно
Здравствуйте, Катюша. 1)-Разница в возрасте 7лет-это небольшая, можно сказать, -нормальная. 2)-Вам всего лишь 18лет, и, Ваш парень, как более старший в сомнениях, стоит ли ему с такой молоденькой встречаться. 3)-По всему видно, что Вы нравитесь ему. 4)-То, что Вы полненькая его не смущает. 5)-А может парень просто работает (возможно, что даже и в другом городе). Подождите, учитесь, Вы ведь студентка, он сам найдет повод при желании Вас увидеть (если заинтересован). В противном же случае, если Вы его разыскивать будете, он может это воспринять, как то, что Вы за ним просто бегаете (либо, просто на сэкс напрашиваетесь). В любом случае, если Вы ему не безразличны, то, он Вас найдет, и Вы будете общаться. Если же нет-значит не Ваша половинка, или он женат, либо у него есть невеста в другом городе. Поверьте, всё это прояснит только лишь время, а Вы желаете ускорить ситуацию... К чему это приведет, неизвестно... А, если он не будет готов к отношениям, то предпочтет расставание.... Будет ли это для Вас лучшим вариантом... нет... Необходимо выждать некоторое время... Всех благ.
Дима Кузнецов
Катя, Вы уже второй раз задаёте этот вопрос, наверное., что-то совсем новое надеетесь увидеть в ответах?
С таким "криком" звонят, да, сколько времени вы писали вопрос? Или списывали?
Ты сама себе создаёшь проблему. Вероятно, в институте у тебя слишком малая нагрузка.
Ничего, живи экспромтом. Встретишь другого - дружи.
Не волнуйтесь. Работа прежде всего. Займитесь собой. Запишитесь на шейпинг, фитнес. Вы виделись или обменялись фото?
Алексей Несвитей
виделись
Да вы бы хоть написали, по каким дисциплинам!
катя ты катя

За пару часов общения на вечеринке ты узнала какая у него душа?? Мелковата у него душёнка. Прими к сведению.
Алексей Несвитей
Не за один вечер. По перепискам и звонкам еще
Не бойся, шанс есть, не надо быть сильно навязчивой, ему действительно может быть некогда, но звонит ведь и пишет. Чувствуешь себя не уверенно, можно похудеть.
Первое знакомство это не значит родное и то что нужно, не пишите сами некоторое время ему, а лучше идите дальше и к вам придет то самое родное...
Полненькая, ой ты боже мой. Не развивай комплекс, ладно?
Не бойтесь ничего! Пообщайтесь с человеком и посмотрите как он себя будет дальше вести. Может определиться и выбрать не может: Вас или кого-то еще. Предложите встретиться, пообщайтесь вживую, где-нибудь в парке, в кафе. И Вам более-менее картина ясна станет.
По велась как наивная дурочка
Парень не с простой судьбой и характером. Для такого человека важно иметь автономность и привязанность к кому то или чему-то одновременно. Иначе дизорганизованная жизнь обеспечена. Вы должны сейчас очень хорошо вложиться как в анализе так и деятельности по оптимизации вашего общения. Обратитесь за помощью к зрелой подруге или сестре. Молодой человек, скажу я Вам, непростой.
Ну видимо напугала его намеками на отношения. Он может просто дружить хочет.
Катюшенька бедненькая) если взаимолюбовь нельзя терять такое, не слушай никого живите вместе потом жалеть будешь
По всему тобой описанному видно, что общаться ему с тобой нравится. Но не строй илюзий, вы ведь уже видились и после этого он не разу не подарил тебе цветы не пригласил на свидание, значит ты для него всего лишь друг, а на примете у него есть второкурсница он тебе об этом уже открыто заявил. В общем если тебе дорого его общение не навязывайся иначе ты его даже как друга потеряешь.
Нигина Муравьева
Дружбы между м и ж быть не может! Он хочет воспользоваться ею.
если он с вами общается - вы ему нравитесь. в командировке у него работа! когда мужик работает - он работает и только работает! меня например вообще бесит когда во время работы отвлекают по личным делам.
Алексей Несвитей
Он очень много работает... Говорит, что пока молодой- можно
Шанс есть всегда. Со временем будет видно, как он к тебе относится.
Делай что хочешь.
Конечно ты ему тоже интересна. А то что в интернете не пишет, не беда. У вас уже отношения выше на ступеньку, вы по телефону разговариваете.
Алексей Несвитей
по телефону не так часто, но общаемся. Но смущает, то что когда мы разговорились о любви и о разнице в возрасте, то он спросил у меня: 7 лет разницы это нормально или нет? Но я просто на 1м курсе, а он сказал, что девушка на 2м
Полненькая - это только плюс Вам..)) Уверяю!
Алексей Несвитей
В чем плюс? В том что никто на меня не смотрит?
Да, Да, есть шанс.
Если не получается разобраться самой, дайте времени помочь Вам разобраться.
ты спроси у него на премую и все не мучей себя
Вам надо встретиться и просто поговорить. Думаю тогда, ты сможешь понять как он к тебе относится
Всему своё время, не торопи события. Общайтесь-говорите друг с другом .А дальше... жизнь покажет.
Похоже он женат. Или просто дружит с тобой.
40 лет и 25, разница ведь не большая, не правда ли?)
ВОЗРАСТУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ !!!ЕСЛИ ПИШЕТЬ ТО ШАНС ВСЕГДА ЕСТЬ ПРОСТО ПОЧАШЕ ПИШИ ЕМУ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Дима Кузнецов
Да, любви все возрасты покорны, согласен.
Заходи на сервер Maincraft Сервер Для выживания с питомцами, Сервер Дюп, Сервер с уникальным генератором Ресурсов!
Заходи и Играй!
ip: 51.255.6.54:25565
Версия 1.7-1.8
Заходи и Играй!
ip: 51.255.6.54:25565
Версия 1.7-1.8
не надо быть сильно навязчивой
А если он гей? Что будешь делать?