Любовь
почему когда нет девушки,так никому не нужен!!!а как есть-так всем понадобился????
Мишка!!!! Что это такое???? Кто уже на тебя глаз положил??? Смотри мне, я измен не прощаю!!!! А те курочки которым ты нужен стал, пусть смотрят на других, так и скажи им что ты занят!!!))) )

Юлия Евгеньевна
Я твой на веки!!!!
т влюбленного, востребованного или недавно слученного человека исходит такой свет неуловимй, будто от невидимого прожектора. И такое благоухание неуловимое, будто в варенье из розовых лепестков обмазали. Хоть глаз и нос, вроде ничего не улавливают, но аттрактанты делают свою работу, скликая людей, будто пчел. Это правило знают многие, если не все. А ты че спрашиваешь? Даже кроха любви набивает человеку цену...
знаю одно, если есть любовь ты нужен только ей, а остальным так на выручку или поиграть, живи так, как тебе удобно....
Аааааааа у тебя уже девушка??)))))))))))))) ) А я ???))))))))))))))) Как мог?)))))))))))))))))
Юлия Евгеньевна
а вот ты....все про парня и про парня!!!!
бывает и наоборот тоже обидно
точно, то никого, то все толпой) ) законы приливов и отливов луны)) ха
Закон подлости? =)
закон подлости... или иначе говоря, проблемы тянутся к проблемам, удача -к удаче... стало быть и внимание -к вниманию...
А эт как с товаром, если раскупают, значит чой-то очень хорошее дают, надо и самой хватать пока есть. А не берут товарчик, так може не берут, потому что старый, лежалый и на фиг никому не нужный))))))))))))
Юлия Евгеньевна
как раз то товарчик молодой!!!!