Любовь - это свет божественности, она представляет Божественное в человеке. Любовь является Божественной Жизнью человека. Любовь в наших сердцах - это Божественное на небесах. Божественность небес живет в наших сердцах в виде любви. Любовь в сердце человека является местом Бога на земле. Благословлены те, кто несут Бога в полноте любви в своих сердцах.
Любовь открывает все двери, независимо от того, как закрыты они могут быть, независимо от того как "ржавы" они от недостатка "использования". Ваша обязанность - принести единство и гармонию, открыть все двери, которые были закрыты в течение долгого времени. Имейте терпение и терпимость. Откройте ваше сердце навсегда.
Индивидуальная любовь - это сконцентрирована вселенская любовь.
Любовь в сердце человека - место Бога на Земле.
Любовь - это величайшее оружие, какое есть, поскольку оно проникает в сердце, не раня его.
То, что не отдано, то потеряно.
Любовь спасёт нас от неправильного и будет вести нас по пути жизни.
Любовь объединяет разрозненные обрывки жизни и соединяет их все вместе в единое целое.
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя.. .выигрывают оба одновременно.. .или одновременнно проигрывают.. .
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его (ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его (ее) присутствия. Жаждать его (ее) взгляда, прикосновения.. .и видеть, что он (она) тоже любят, но не тебя.. .
Любовь - это модель Вселенной. Вселенная такая большая, что одному в ней становится как-то не по себе. (В бесконечном пространстве любые расстояния одинаковы в своей ничтожности. ) Именно поэтому каждый стремится найти свою Любовь.
Любовь - это великая, спокойная сияющая огненная река, которая течёт из глубины души и охватывает тебя всего. Ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду.
Любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Любовь - это сознательное добровольное жертвоприношение своего внутреннего мира и своего окружения во имя другого человека.
Любовь - это чудесная сказка. Многие ищут ее и мечтают о ней.
В мире зла, глупостей, уверенности и сомнений есть только одна вещь, ради которой стоит жить и которая настолько сильна как смерть - ЭТО ЛЮБОВЬ.
Любовь - это самое огромное чувство на земле. И если человек полюбит по-настоящему тогда он уже никогда не разлюбит.
Любовь - заинтересованность в развитии объекта любви.
Любовь есть узрение тайны любимого.
Любовь
что такое любовь? хочу знать
Знаешь... Когда тупого "Привет" тебе достаточно, чтоб понять "а я смогу!!!" считай ты влюбился)))
Любовь - слово такое. Когда зашкаливают ответственность с самоотдачей, вплоть до самопожертвования.
совокупность действий
Любовь - это чувства, душевная и интимная привязанность...
а я бабу хочу
Приходи на сеновал

любовь - это сопли по ночам.
когда он тебе шприц в вену тебе первым загоняет
Когда Господь привел Еву к Адаму, тот сказал: «Вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего]. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть» (Быт. 2: 23–24). Сотворение Евы из ребра Адама также указывает не на подчиненное состояние Евы (яснее это будет видно далее), а на тождество их природы. Чтобы Адам и Ева были одой плотью поистине – для этого Господь использует для сотворения Евы не землю, как было со всеми животными и Адамом, а часть тела Адама.

Сколько у людей разных ситуаций бывает!
- Она осталась вдова с детьми, без любимого мужа.
- Он - аналогично
- Или она замужем, он женат - вдруг бабах - любовь. Что им делать? Обоим семьи разбивать?
- Или он - бац, и упал с крыши во время работ, позвоночник сломан, к постели прикован, инвалид на всю жизнь.
- Или в машине - авария какая-нибудь
- Или у кого-то любовь не взаимная. Сколько людей в петлю из-за этого полезли!
- Или вон на Украине что творится. Она с 2-мя детьми убежать оттуда смогла, а он там остался. Дом разбомбили. Он пропал без вести.
И т. д. и т. п.
Между небом и землей
Океан людского горя,
Там волна с волною спорит,
Между небом и землей.
Горе-горькое болит,
Горе-горькое тревожит,
Горю-горькому поможет
Океан людской любви
Я это к тому, что надо ценить то хорошее, что у нас есть.
А у нас так много всего есть! И любовь-то у нас взаимная! И живём на мирной территории, и здоровье - слава Богу, и детки - слава Богу. И крыша над головой. И т. д. и т. п.
У нас с тобой главные наши враги - гордость и упрямство (наши собственные, а не чьи то)
В таких случаях говорят : Не гневи Бога!
Т. е. не жалуйся.
Надо просто перешагнуть через "бордюру".
Выпить вино ради встречи - это тебе не грех. Даже в церкви вино дают.
И всегда во время встреч у всех нормальных людей вино присутствует (кому что, может коньяк) Понимаешь? Кто тебе запрещает его пить? Твоя вера? Или ты закодировался? Или ты так болен? В чём причина???
Просто, я чувствую, что без него мы никогда не переступим через всё это (все эти тараканы в голове).
Для меня - проблем нет. Выпила и расслабилась. А ты при этом будешь как остолоп снова мне мораль читать. Снова себя будешь преподносить, как здравомыслящего, а я - типа не такая.
Это не нормально всё. Все окружающие люди живут по другим законам. К спиртному все относятся проще. И поэтому все живут семьями. А ты (не понятно по какой причине) - трезвенник. Вот ты и сидишь там пишешь и пишешь. А мог бы быть при любящей и любимой жене давно. И жить нормально.
Я вынуждена тебе всё это здесь писать, потому-что живьём с тобой говорить о чём либо бесполезно. Ты тут же оборвёшь, тут же скажешь про мою не правоту. И тут же поругаемся.
Я тебя боюсь. Чтоб я тебя перестала бояться, стань проще.
Я же это не придумываю. Ведь это - проблема.
Я тоже не могу свои страхи преодолеть одна. Других то людей я не боюсь.
Со всеми окружающими я как рыба в воде.
Ты - исключение.
- Он - аналогично
- Или в машине - авария какая-нибудь
И т. д. и т. п.
Между небом и землей
Океан людского горя,
Там волна с волною спорит,
Между небом и землей.
Горе-горькое болит,
Горе-горькое тревожит,
Горю-горькому поможет
Океан людской любви
Т. е. не жалуйся.
Со всеми окружающими я как рыба в воде.
Ты - исключение.