Любовь
Как добиться парня дайте хорошие и умные советы
это надо знать от какой части тела он ввосторге и знаток
УМНЫЙ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ.. А СТОИТ ЛИ?
Как добиться парня – соблазните его красотой
Все парни без исключения смотрят сначала на внешность девушки, поэтому чтобы добиться парня, нужно просто его соблазнить своим взглядом и тогда он сам начнет вас соблазнять. Все что вам нужно, это не только заниматься саморазвитием внешним, но и позаботиться о своей привлекательности. Если вы будете следить за своей внешностью, то в вашей жизни появиться много парней.
Но чтобы добиться парня, который вам действительно нравиться и построить с ним отношения, никогда не знакомьтесь с ним первая и не бегайте за ним, этим вы только отвергните его. Все что нужно сделать, это начать улучшить свою внешность и соблазнить парня своей привлекательностью. Тогда парень первый к вам подойдет и начнет знакомство, и будет стараться вас добиваться. Узнайте: как добиться девушку.
Бывайте чаше в тех местах, где бывает парень
Как легко добиться парня
Если вы хотите добиться парня, то узнайте, где он чаще всего бывает и сами, старайтесь там быть как можно чаще. Тогда рано или поздно парень заметит вас, если вы достаточно хорошо научитесь внешне отличаться своей привлекательностью от других девушек гуляющие и находящиеся там, где чаще бывает парень, которого вы хотите добиться.
(ссылку не дают опубликовать)
http://www.womanlove.ru/articles/dobivaemsya/kak_pokorit_parnya/
еще
https://www.youtube.com/results?search_query=как+добиться+парня
Как легко добиться парня
(ссылку не дают опубликовать)
еще
Для чего?
Если Вы ему не ...',то самое худшее для женщины, когда она навязывает себя мужчине.
1) Не навязываться, потому что парней это отпугивает
2) Начать общаться хотя бы в переписке
3) Просить его рассказывать или обьяснять что то. Парни ценят когда сами вкладывают свой труд и знания в девушку, и потом им трудно это оставить просто так
4) Пытаться аккуратно, что бы это не было наглым приобщать его к своей жизни. Просить помощи в каких то делах. Что бы он привык, ему понравилось быть с тобой рядом и заниматься какими то новыми делами. И потом ему будет трудно от этого всего отказаться.
2) Начать общаться хотя бы в переписке
Не понимаю тех девушек, которые говорят "я буду за него бороться!". Я готова бороться за свою семью, за своих друзей, за свою жизнь, за свою честь, за правду, но никак не за мужчину! Мужчина должен добиваться девушки, всегда так было и должно быть. И никак иначе!
https://www.youtube.com/channel/UChm28DuM7rl1oesXZ1La1wA
Вся правда о нашем мире