Любовь

Как помириться с мужем при этом не унижаясь?

виновата была в ссоре я, вынесла ему мозг, подозреваю в изменах, в общем все накрутила, да и работа у него таксистом меня раздражает...
Роман Зайцев
Спокойно..

и точно так же не унижаясь СПОКОЙНО ОБЪЯСНИТЬ то, что вы видите причины для подозрения объяснить с пояснением, что ты можешь обижаться на меня сколько угодно..

вы быстрее унижаетесь делая скандал.. Это лишняя энергия которая к тому же без результативна
Имам Гусейнов
Лучший ответ
Зная его увлечения и пристрастия сделайте ему приятный сюрприз.
Подошла и сказала " Прости, немного сорвалась".
Rina Sharanda
Признать свою не правоту - это не унижение...
Ужин при свечах, с продолжением.
Признайтесь что не права.
Лера Пуховская
Роман Зайцев как его домой то созвать, он на звонки не отвечает, у мамы уже второй день
Shadi Davletbekova Да этот рамантик, он мужикам не нужен... Ещё и платить за это, скорее всего придётся ему...
Классно станцевать стриптиз и красиво отдаться!
бабоньки, да что ж с вами не так то?
Сама виновата, сама накрутила, а просить прощения унизительно.
Просто сказать "Я была не права, прости" не судьба видать.
А*
Аселя *
Деньги приносит?
Через его родных и через своих друзей!
В желании мира с мужем не унижение!
Али Рысбеков
Ну вроде бы минет не считается унижением..
Значит так.... Одеваетесь красиво, наводите красоту, вызываете такси, так чтобы он был водителем, желательно ночью, чтобы не видно было ваше лицо, называете адрес, едите, потом приехавши по адресу, говорите ему.. что денег нет, и вы готовы расплатиться натурой, ждёте его реакцию.. хотя, лучше не ждать) кидаетесь ему в объятья... поцелуи, минет и т. д, после такого он вас прощает и вы довольные и счастливые едите домой.... Хеппи Енд!))
Не знаю я первой не мирюсь... потом с носом задротым неделю ходить будет, хрен ему такое удовольствие...
Даша Зорина
всеки себе
Страпоном.
Сделай ему ненавязчиво минет)) Он будет в восторге)))
Вова Казарцев
ну ты не скрывай о своих похождениях то..
Поговорить сперва, типа "ой, я не знала, что так выйдет" (как маленькая девочка). Это пробирает. Потом миньет. Но лично мне было бы понятней если было бы словесное объяснение.
Роман Зайцев да я пыталась звонить извиниться, он трубку не берет